АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 627
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
23.01.18 - 05.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рядом с тусовкой и по великолепной цене

Отдыхали втроем с подругами,хотели жить рядом с улицей развлечений и разврата Бангла Роад)).Отель находится в квартале от нее,и окна его выходя во двор поэтому у нас не было слышно шума города. Заселение в 14:00 по местному.С аэропорта нас привезли как раз к этому времени,заселили моментально.По русски они практически не понимают,но с жестами дружат))Из минусов в номере пол будто бетонный))кроватей было две и одна раскладушка,но она была как полноценная кровать.Все чисто ,белье каждый день меняли(полотенца тоже)вай фай в номере прекрасный. На крыше замечательный бассейн,вида особого нет,но это никого не волновало.Завтраки включены и они просто прекрасны. Было хорошее разнообразие еды,острой и не острой,фрукты обязательно присутствовали(арбузы,ананасы,бананны,ягоды. В общем отель очень хороший ,персонал прекрасный) .

На счет моря. До городского пляжа идти минут 10-15 спокойным шагом. Купание там на любителя.Мы ни разу не купались там)Но нам нужна была вечерняя жизнь,которая просто кипела когда мы выходили на улицу.На красивые и чистые пляжи ездили днем на тук туке,и на острова. Если выбирает отель то ван нужно определиться какой именно отдых вы выбираете тусовочный и пляжный,с детьми там явно делать нечего)

Плюсы отеля
доступная цена в квартале от улицы развлечений бангла роад окружен магазинами и торговыми центрами вкусные и разнообразные завтраки вежливый и улыбчивый персонал
Минусы отеля
нет вида на море вместо кровати возможна раскладушка нельзя приносить с собой определенные фрукты
Добавлено 28.03.18 10:55 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 19.11.18

люди добрые, отзовитесь кто отдыхал есть ли там полноценные трех местные номера а не раскладушки ,?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)