АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5756
Фото: 43
Отдыхала Парой в
октябре 2017
25.10.17 - 01.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрьский отдых на Джербе

Отдыхали в Тунисе в октябре - второй раз за 2017 год с мужем , до этого отдыхали в мае - Зарзисе, в отеле Санго- 3* , который нам понравился больше , чем Муради 4 *, но каждый выбирает то, что хочет, мы выбирали по месторасположению , познакомившись с местностью в районе Зарзиса , захотелось посмотреть на проживание (на местных) на острове Джерба , ведь остров, это совсем не то что материк;

Отель большой и шумный - много народу, но за счет большой территории и ее растянутости все теряется и кажется , что не так уж и много народу, отдыхают осенью французы , немцы особенно нажаться в пледах ранними утрами на пляжах(так как ветер в октябре ) потом раздеваются , ну и наши шумные русские . обращение к русским ведите себя чуточку получше, потише , покультурнее и к вам люди потянутся и будут относиться тоже хорошо. Местный персонал мужчины- туниссы полностью адекватные и если им улыбаться , то все вы на хорошем счету и вам самим приятно и все в ажуре . а главное настроится на прекрасный отдых и он таким и будет.

Про отель , по приезду из аэропорта угощение напитки , заселение сразу , и если не лезть в толпу русских которые из автобуса устраивают очередь к ресепшену, то номер вам достанется прекрасный, питание все включено в октябре обильное и все всем хватало и мясо настоящее, и мороженное воздушное и столик отдельно обслужат и даже подливать в бокалы будут- как в дорогом ресторане, главное вести себя культурно и улыбаться.

Пляжа вокруг Муради как такового нет - есть небольшие места для купания с заходом в море, но рядом (немного пройти в сторону от отеля) располагается голубая ЛАГУНА (ради нее и выбрали этот отель) и это чудо- райское чудо, туда все туристы в основном и ходили плавать, а загорать можно и у бассейна, да бассейнов 3 и один с соленой водой + детские 2а. Анимация активная, прекрасные СПА с медицинским уклоном и знающим персоналом, если побываете там не пожалеете , все иностранцы посещали СПА.

Время 7 ночей пролетело совсем как миг как чудо, хотя мы не брали экскурсий, путешествовали сами- на такси по Джербе и даже съездили на материк к Зарзису- там отличные магазинчики. Привезти советую новичкам аргановое масло это молодость и оливковое масло с кислотностью 0,3 это здоровье +финики + посуда керамика такой точно нигде нет! Удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание питание территория анимация спа
Минусы отеля
пляж
Добавлено 28.03.18 12:45 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 30.03.18

дорогой клиент,
Благодарим вас за выбор отеля El mouradi Djerba Menzel для вашего отпуска.
направление.

06:22 11.04.18

Спасибо за отзыв, подскажите сколько такси до Зарсиса, и покупки совершали в магазинах с фиксированными ценами?

11:23 12.04.18

Добрый день, такси до Зарзиса очень дешево, но смотря от куда ехать;
правда совсем не помню сколько по их валюте - примерно на русские около 50 руб и ли чуть больше, могу ошибаться- прошло уже пол года;
Но если сравнивать с покупками Оливковым маслом -Экстра с кислотностью меньше 0,3 и покупкой кожных сумочек , то такси совсем копейки;
Хочу сообщить, что в фиксированных магазинах цена дороже, а в частных можно поторговаться и эта составляет для меня часть туристического развлечения, почувствовать колорит Востока или как сказать Африки , это так интересно когда входишь в роль , и даже с недовольным местным можно договориться с улыбками и с веселым настроением. Так что я приветствую частные магазинчики и приветствую местные рынки. Юг Туниса где все в миниатюре - и милый остров Джерба который уже полюбила - включает в себя все и- красоту восточных африканских базаров с голубой керамикой и ароматичными маслами и сам диалог на жестах торговли все это экзотика и прелесть ; Отдыхайте Расслабляйтесь и не думайте ни о чем!!! Удачи!!!

12:20 12.04.18

Спасибо за подробный и позитивный ответ!

18:17 12.04.18

Всегда рада ответить добрым и веселым туристам и путешественникам,
а ведь год назад мы Жили в Санго - тоже прекрасный отель но это на материке и это уже другая веселая история!!

07:27 15.04.18

Привет!!!Спасибо за позитивный отзыв!А вы были на крокодил.ферме?Если были,как впечатления и цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NADIN (3)