АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6542
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель

Всем привет, сейчас уже выбираю отель для следующего отпуска, поэтому решила написать отзыв про наш отдых в гранд ринг. Отдыхали в середине октября с молодым человеком. Изначально настраивались на другой отель, но в день, когда поехали оформлять путевку, его не было в продаже. Поэтому мы спонтанно купили гранд ринг. И ни грамма не пожалели, отель классный. До этого я отдыхала в Алании, есть с чем сравнить.

По прибытию в отель нас встретили радушно, в тот момент новоиспеченных кроме нас не было, поэтому все внимание было к нам и это безусловно льстило. После соблюдения всех бюрократических дел нас заселили, примерно за 15 минут. В паспорта мы вложили немного благодарности, и наш номер был просто шикарен. Все очень стильно, в серых тонах, при этом с декором. Номер разделен на 2 зоны, в одной большая кровать, в другой диванчик и стол. Перед кроватью висит большая плазма, там было пару русских каналов. Душевая кабина и туалет, все по стандарту. Сейф в номере бесплатный, вай фай, тоже нам настроили сразу у ресепшена, сигнал хороший, везде по всему отелю, это очень было кстати. Потому что, все развлечения ВНЕ отеля мы заказывали в интернете, и надо было быть на связи с организаторами. Благодаря этому мы побывали на супер классной экскурсии Памуккале. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание нам понравилось, довольно разнообразно. Но как и везде, через пару тройку дней, выбираешь для себя самое вкусное и ешь его оставшееся время. Завтраки, с турецким акцентом. Овощи свежие, оливки соленые, несколько видов сыра, паста хумус. Лепешки, круасаны, блинчики , булочки. Думаю, навряд ли хоть один турист мог там похудеть) обед был более разнообразен, но с родне с ужином. Пару раз за десять дней делали кебаб и баранину на гриле, в остальное время это курица и индейка. Я индейку люблю, готовят ее вкусно, сочная и достаточно пряная. Как и везде столы ломятся от закусок, салатов, нарезок овощей и фруктов. Соусы, от сладкого до острого. Пить можно как в баре на ресепшене так и у бассейнов и на пляже. Да и покушать можно тоже везде. Вообще создалось впечатление что кормежка людей там не прекращается круглые сутки, не успеешь выйти с завтрака, вот уже какие то пиццы, сыр в лепешках. Мороженое, везде еда. Пили мы днем пиво, а вечером ром, виски, чистым пить не стали, разводили колой.

Территория отеля очень ухоженная, гуляют петушки и еще какие-то птички, есть местные старожил попугай, вокруг него всегда движуха. Все его холят и лелеют, думаю он чувствует себя очень важной персоной, и имеет право. Петушкам так сильно никто не умилялся, возможно потому что они кукарекали в 5-6 утра. Конечно, кому же охота так рано вставать на отдыхе. Но я так поняла что это новомодная фишка, типа мини зоопарк в отеле, как бы все за живую природу)

Были конечно и минусы, немного хромает уборка номеров, вернее замена полотенец и всего прочего, приходилось просить заменить. И так же в ресторане не всегда ребята вправлялись с пасудой и приборами, не мыли своевременно. Из этого можно сделать выводы, что именно эти звенья нуждаются во внимании руководства. Хотя весь персонал очень старается и производит хорошее впечатление. Я всем советую отдых в этом отеле.

Добавлено 28.03.18 14:12 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 31.03.18

Анна можно вашу личку? Есть вопросы по отелю

14:06 20.04.18

Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле!
Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

17:13 26.08.18

Анна, скажите в каком корпусе вы жили? На фото есть корпус ближний к морю, там есть Стандарты, интересно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация