АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4859
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
марте 2018
19.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ!

Прилетели с Турции недавно, получили много положительных эмоций и хорошее впечатление.

Отель: новое оборудование, большая терраса, красивый интерьер отеля уже привлекает туристов. На ресепшене встречают мало русскоговорящие администраторы, рассказывают про все услуги отеля и про сам отель, далее проводят до номера. Когда выселяешься с отеля, номер работает до 12:00, можно продлить, но это платная услуга. Чемоданы могут завернуть в пленку и взвесить в отеле.

Лифты: их много, три лифта по середине отеля и несколько (по одиночно) расположены по отелю, но их дожидаешься дольше времени, чем центральные.

Еда: кормят отлично, превосходные повара и в столовой необычный интерьер. Из мяса: курица, индейка, баранина, также есть рыба. По отелю расположены рестораны, их много: китайский, японский, османский, мексиканский. В четверг не один ресторан не работает. Мы посетили османский ресторан, все было очень вкусно, голодными не остались.

Номер: номер современный, халаты брали на ресепшене в залог, полотенца для пляжа в хамаме. Номера разные, но нам повезло, вид из нашего номера выходил на реку "Манавгат". Повезло в том плане, что с другой стороны, окна нашего отеля выходили на другой отель, причем расстояние между ними 3 метра и там прекрасно видно, кто и что делает.

Море: Напротив отеля широкая, длинная аллея, которая и приведет нас до моря. Море холодное, но это еще если учесть то, что мы ехали в марте(сезон начинается в апреле), но если перед морем зайти в хамам, то будет не так холодно. Купались пару раз. Берег чистый, песок, ближе к морю начинаются камушки. Перед пляжем небольшая детская площадка, на море есть бар, но он открывается только в сезон.

Персонал и развлечения: В отеле работают добрые люди, всегда заводят народ, официанты улыбчивые, любят шутить, администраторы также с чувством юмора, но чаще строгие. Если жарко, то на пляж приходят аниматоры играть в игры, если прохладно, то туристы отдыхают и играют в дартс, в отеле. В 21:00 начинается мини диско, то есть дискотека для детей, в 21:30 начинается взрослая программа, она расписана по дням, то есть каждый день, на дискотеке либо караоке, живая музыка, настольные игры или просто танцы, всю дискотеку с туристами развлекаются аниматоры и заводят народ, никто на месте не сидит. В 1:00 начинается дискотека в которой нет программы, туда люди приходят только танцевать.

Праздновали день рождение в этом отеле, было все на высшем уровне, это незабываемо, на ужине вынесли торт, поздравляли все, пели песню, играли на скрипке, а на дискотеке вынесли маленький, но приятный подарок от персонала. Заказывали торт сами, хотели провести день рождение в ресторане, но в четверг ни один не работает, но так было даже лучше. Нашли много друзей, загорели, отдохнули, уезжать ни хотели. Отель оправдывает свои пять звёзд. Приедим еще ни раз!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

спасибо аниматорам (Ахмед и Карлос) за позитив и активность!

Фото туриста отеля

Пляж

море было прохладное, но солнышко припекало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

японская кухня- изумительная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

красивый и необычный интерьер отеля

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.18 15:07 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 01.04.18

Интересно,гдеж там было классное питание???(баранина? так же как и говядина отсутствовала напрочь,как сообщили их повара это очень дорого для отеля,рыба ,кости а не рыба), это вы очень погорячились, брюхо набить можно и все...Папа вытащил вас на руках на танцы и потанцевали вы действительно неплохо , вы молодец Настя. Карлос аниматор забавный малый, хамам неплох но поверьте есть лучше, зона отдыха в этом спа просто отсутствует, дорога до пляжа приятная. Но с питанием вы очень погорячились...А так конечно с хорошим настроением и хорошей компанией здесь можно провести некоторое время.

18:25 08.05.18

были с подругой в этом отеле в прошлом году, было замечательно вкусно и красиво))) в этом году слетали в Аланью, и тоже удовольствия до неба и читаю сейчас отзывы от туристов, которые были в это же время и в этом же отеле и офигеваю, нежно сказать...да, есть и круче отели, но и денег больше стоит, что же Вы все москвичи гундосы, все упирается у всех в мясо))) а дома, небось, магазинные пельмени и бумажные сосиски едите, всего в этом отеле было много и мясо и рыба и крабы с креветками...или это происки конкурентов?

19:43 18.05.18

Какое мясо???? Только субпродукты...
Рыба-один вид. И то несьедобный.
Еда нерельно плохая.
Не надо рекламировать этот отель... не берите грех на душу.
Дело не в придирчивости, а в том, что мы привыкли есть нормально. И попав в эти псевдопять звезд имели огромное удивление.
Никогда и никому не посоведую эту дыру
П.с.: Алаверды, переходя на личности: мы, Москвичи, привыкли есть нормально, чего и хотим на отдыхе. Если в ебурге питаются помоями- то вам в жадор. Тут помои аккуратно расложены по стойкам. Будете чувствовать себя "как дома")))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация