АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5735
Фото: 6

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в отеле этой зимой, и впечатления остались...

Отдыхали семьёй в отеле этой зимой, и впечатления остались очень приятные. Недорого, чисто и много русских в номерах. Так что даже было с кем свободно пообщаться.

Отель располагается у первой береговой линии. Сначала этот факт радует, а потом начинаешь осознавать, что купаться здесь фактически невозможно очень мутная вода и грязный пляж. Так что море «искали» на других пляжах. Зато бассейн, принадлежащий отелю, очень чистый, просторный. На разных глубинах в нём купаются дети и взрослые. Плавать позволяется в любое время суток даже ночью. Ещё одни приятный бонус можно сделать заказ из ресторана, и вам принесут еду прямо к бассейну.

Что касается питания, мы часто проносили купленную еду прямо в номер и ели на балконе. Вид с балкона приятный на берег моря. Но недорого питаться можно было и в самом ресторане отеля. Здесь предлагаются варёные овощи, супы, салаты, мясные нарезки и сосиски, жареная картошка, рис, яичница. Хотя, мы в основном посещали здесь завтраки, начиная день легко, так сказать: с ананасов и арбузов, круасанов или тостов с джемом.

Если вы уезжаете с утра на экскурсию и не успеваете позавтракать, сообщите об этом накануне вечером на ресепшн. Тогда вас снабдят в дорогу вашим завтраком в коробочке.

Да, и про номер. Мебель действительно не новая, видавшая виды. Кондиционер далеко не последней модели, но работал хорошо и, главное, тихо. Холодильник небольшой, телевизор добротный и с двумя центральными российскими каналами, что было неожиданно приятно. Зато помещение номера просторное, а кровать для ребёнка нам предложили бесплатно. Убирались в номере регулярно, полотенца меняли каждый день. И воду чистую приносили исправно. Если нужен фен, кипяток для заваривания чая в номере обращались на ресепшн. Там же и сейф стоит.

Экскурсии заказывали через интернет в агентстве Nika Travel. Все понравилось, нам еще Военный пляж в подарок сделали. Алексею, который курировал наш отдых (от услуг отельного гида мы отказались – не понравился). Всегда на связи, поможет и подскажет.

В общем, моей семье здесь отдыхать понравилось. Конечно, совсем прихотливые туристы могут придраться к потёртой мебели или отсутствию фена с чайником в номере. Зато здесь хоть и скромно, но недорого, а сервис ненавязчивый и очень «человечный», я бы сказал. Доброго и большого дядю на ресепшн по имени Таворн, наверное, с улыбкой вспоминают потом многие отдыхающие. Он всегда всем рад и помогает решить любые затруднения гостей из чужой страны. Думаю, если планы не изменятся, в следующем году вернёмся в этот отель. Для наших запросов здесь хорошее соотношение цена-качество.

Добавлено 29.03.18 07:10 (2 635 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация