АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6960
Фото: 0

Серебряный статус

4 970
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель,отталкиваясь от цены и приятно были удивлены...

Выбирали отель,отталкиваясь от цены и приятно были удивлены соотношением "цена-качество". Дорога до отеля заняла около 1,5часа,мы заказывали индивидуальный трансфер, ехали комфортно и дорога пролетела незаметно.

Заселили нас не сразу, минут 40 ждали. Разместили в фэмели -номер (2 спальни+гостиная с прихожей)- отличный номер, огромный балкон с видом на море, есть вся необходимая мебель,ТВ ,кондиционер, фен, минибар-все в исправном состоянии. Из минусов - кое-где "отходят" дверцы у шкафов и нет ни одной полочки в ванной, приходилось шампунь на пол ставить.Смена полотенец 1 раз в неделю. горячая вода только после обеда при наличии солнца в течение дня

Инфраструктура отеля - для отдыхающих с детьми не продумана - большое количество спусков-подъемов и ни одного пандуса, может кому то один раз чемодан занести и не тяжело, но с коляской неудобно - чтобы выйти прогуляться из номера - раза четыре надо коляску с ребенком на руках поднять, для меня минус! Продолжая тему лестниц, принимать пищу можно на 4площадках, все На разных уровнях, раздача размещена в помещении (вверху), там же ресторан ,в котором очень мало столиков, постоянно все занято и приходится с тарелками бегать по лестницам, стараясь ничего не уронить, да и за добавкой подумаешь стоит ли идти). Бассейнов два, вода чистая, но с лежаками туго. На этом из недостатков все)

Питание - отличное, все вкусно, всегда ставят новое, если закончилось. Для Турции кухня типична - много зелени, овощей, всегда давали индейку, курицу, рыбу (белые сорта), приготовлено все хорошо. Из фруктов - апельсины, грейпфруты, яблоки, пару дней давали арбуз. Сладости -тоже были традиционные в большом количестве. Единственный минус -отсутсвие нормального кофе -есть автоматы в ресторане-но они постоянно ломались и то воду нальют ,то молоко, их тут же чинят, хватает на пару стаканчиков,потом снова ). Бар -все ,что заявлено, для четверки считаю вполне хорошо.

Что касается сервиса -все работают отлично, кроме официантов в ресторане -столы убираются крайне медленно или не убираются совсем, что в условиях нехватки мест для приема пищи неприемлемо .Проверяющие вроде ходят, но особо не способствуют ускорению процесса. Остальные службы -уборка, рецепшн, бармены, анимация -все работают на отлично.Только из-за официантов за сервис троечка!

Анимация -сразу скажу мы не являемся участниками всех программ, но эта команда порадовала -все корректно, выполняют все заявленные мероприятия -зарядки, игры, вечерние шоу. С детьми тоже занимались в мини-клубе -игры для разных возрастов, поделки, вечером мини-диско и грамоты давали -в общем анимационная команда-супер молодцы!

Пляж -собственный, проход через небольшой тоннель, лежаки с матрацами и зонтики, песок с мелкой галькой, есть проходы между плитами, проблем нет. На пляже есть бар небольшой с водичкой и напитками.

wi-fi только на ресепшн и то очень дохлый.

Экскурсии- по незнанию так лоханулись, что до сих пор осадок, повелись на уговоры гида в отеле и взяли у него Паммукале за 150 $ за двоих, а потом отдыхающие в отеле подсказали взять экск. у местных, через интернет, группа у них в контакте называется alanya tours.экскурсии в алании.мы сразу списались с ними,тут же всё заказали. У них такая же поездка в Памуккале стоила 100$ (за двоих)!!!! Вообщем денег было жалко,что переплатили. Потом уже все туры брали у этой компании, кстати очень удобно, на экск.забрали с отеля и привезли обратно. Обзорную по Алании на джипах всего за 18$ и хамам за 25$ местный, городской,очень отличается от хамама при отеле. Нам очень понравилось. Яхту брали пиратскую для ребёнка, он был в полном восторге от команды аниматоров! Ездили в каньон Сападере, до него ехать близко,с удовольствием там походили и полюбовались природой Турции!Трансфер у них тоже есть и кстати дешевле, чем заказывали мы.

Резюмируя хочется сказать -отель хорошая качественная четверка с ухоженной территорией и пляжем. Если не ожидать каждый день шашлыков с пельменями и не выискивать пыль в белых перчатках -все очень достойно. Если вы купили тур -не переживайте из -за негативных отзывов, всем приятного и позитивного отдыха!

Добавлено 29.03.18 11:18 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rubanovVRT (4)