АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 796
Фото: 0
796
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!! - Я ЛЮБЛЮ АЗОВЛЕНД!

Отдыхали с семьей (я с мужем, дети 1,8 г и 9 лет.) узнали про пансионат от знакомых, которые уже раз 5 были в "Азовском". Для нас самым главным критерием было что пансионат находится на берегу моря и посторонних людей там нет. Просто до этого мы отдыхали только за границей. Но не смотря на это отдых нам очень понравился.

Номер был комфорт + с панорамным видом на море, сам номер чистый, светлый, но небольшой, есть сейф, телевизор, холодильник, полотенце, сушилка. Питание 3-х разовое шведский стол, это конечно не как за границей но выбор был достаточно большой, что приятно удивило. Муж просит написать что еда была по домашнему вкусной!)))

Территория нормальная не сказать что большая но и не маленькая. Для детей есть бассейн с водной горкой, надувной батут , детская площадка. Анимация была, но ненавязчивая. Есть кафе и магазин ( но выбора там особого нет). Около входа была палатка с фруктами. Плюс приезжали продавцы на машинах.

Пляж чистый, чистое море с песчаным дном без камней и пологим входом.

В целом можно сказать что за свои деньги пансионат полностью себя оправдывает. Тихое ,спокойное место для отдыха с детьми.

К слову мы ехали на машине через паром, останавливались в Анапе на день чтоб отдохнуть ... и вот тут была полная ОПА !!!! Народу как селедки в бочке , что на улице , что на пляже. Море ГРЯЗНОЕ , искупаться ,не говоря уже о долгих заплывах, нереально... по причине все того же колоссального количества людей, порой не особо трезвых и адекватных.

В 2018 году снова поедем в "Азовленд" но на большее количество дней.

Плюсы отеля
пляж питание номера тишина
Минусы отеля
мало зелени
Добавлено 29.03.18 23:53 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация