АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1120
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
02.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали данный отель по отзывам. Первое что бросилось...

Выбирали данный отель по отзывам. Первое что бросилось в глаза - это размеры отеля. Он далеко не маленький. Заселили нас быстро, в течении 20 мин. Номер Делюкс (8019) с видом на море, так как это торец здания. Номер большой, уютный, вся сантехника и мебель в порядке, есть чайник, вид с балкона был на бассейн и море. Правда как и сам отель, мебель не новая.

Расположение отеля удобное. До центра можно доехать за 15 минут. На улочке рядом с отелем есть все нужное: массажный салон, обмен валюты, магазины 7/11 (которые работают круглые сутки). Завтраки в отеле очень даже приличные: сосиски, колбаска, несколько видов гарниров, яичница, мюсли, фрукты.

Море через дорогу. Не могу сказать, что оно чистое, после посещения островов купаться на Джомтьене уже не хотелось. Ходили пару раз в бассейн.

Ездили на экскурсии. Катамаран Дольче Вита и экскурсию на реку Квай брали у отельного гида. На катамаране было много людей, мест нам не хватило. Вообще нам показалось, что катамаран перегружен и бармен был какой-то злой. Квай - первый день еще ничего, но второй это был сплошной шопинг: две аптеки, чайный домик и винная лавка. Водопада Эраван, который мы так хотели посетить, не было. Сплав на плотах был буквально 5 мин. Остальные экскурсии заказывали в агенстстве Ника Паттайя (вычитали в интернете). Все понравилось. Рекомендую съездить на Дискавери тур и остров Принцессы. Также посетили Ват Ян и тропический сад мадам Нонг Нуч.

Жаль, что отдых так быстро заканчивается и приходится возвращаться к серым и холодным будням. Но мы еще обязательно вернемся, может даже и в этом году и наверное в этот отель - он нам понравился. Уборка была слабовата.

Добавлено 30.03.18 12:58 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 04.04.18

Оксана, здравствуйте! Скажите, на ближайший остров Ко Лан ездили? Много там китайцев?
В каком агентстве покупали экскурсии? Можно телефон?

06:29 05.04.18

Оксана, собираемся в этот отель в мае. Последние отзывы просто пугающие. Про эпидемию , непонятную инфекцию, все заболевают и лекарства не помогают. Сталкивались ли вы на отдыхе с такими случаями? Как обстановка по гигиене в отеле и в ресторане отеля. Пожалуйста ответьте. Очень волнуюсь.

03:23 08.04.18

Наши лекарства не помогают абсолютно. Валяемся второй день в номере

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация