АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 63
Читательский охват: 25808
Фото: 1123
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Я успела отдохнуть буквально за месяц до закрытия Египта для российских туристов. Прошло 2,5 года и я решила написать отзыв. Несмотря на то что название отеля изменилось (я отдыхала ещё в отеле Мираж), судя по отзывам, там всё осталось по-прежнему.

Очень чистенький с небольшой территорией отель. Прилетели мы ближе к полуночи, нас сразу накормили и проводили в номер. Спать не хотелось, уже в 4 часа утра я с балкона наблюдала, как вылизывает территорию трудолюбивый и старательный персонал (обслуживающий персонал- только мужчины).

Номер. У нас был двухместный стандарт и всегда было чистенько, мыли каждый день, если мы не вывешивали на дверь табличку "не беспокоить", полотенца меняли ежедневно, постель через день. В номере фен, гель, шампунь,холодильник, чайник, чашки, пакетики с чаем и сахаром. Сейф у администратора бесплатный.

Питание. Ресторан довольно приличный и питание соответствующее, особенно полюбились десерты и выпечка. Мы отдыхали всего 7 ночей, поэтому нам ничего не надоело. Фрукты были по 2 вида каждый день. В течение дня у пляжа открыто кафе, где всегда горячая пицца, картофель фри, булочки, мороженное, кофе, соки, пиво и легкий алкоголь.

Пляж. Отель расположен буквой П, как и многие отели в Хургаде, с выходом к морю. Правда морем этот небольшой залив трудно назвать, т.к. больше напоминает озеро с пологим входом (отлично для маленьких детей). Поскольку берег и дно песчаное, то и вода желтого цвета, а не изумрудно-зеленого, как в открытом море, зато песочек мелкий и хрустящий. Конечно никаких красивых рыбок и тем более кораллов у берега не видно, поэтому обязательно берите экскурсии у гида. Мы опустились в подводной лодке на глубину 20м.(красота необыкновенная) и на весь день уходили на яхте в море, где купались и смотрели кораллы, экзотических рыбок и мн. другое.

Анимация. Очень старательная и весёлая команда аниматоров (египетские ребята и украинские девчонки), которые с самого утра и до полуночи развлекали гостей отеля( это и зарядка в бассейне и аква аэробика, дартс, танцы, водное поло, а с детьми девушки-аниматоры играли весь день). Каждый вечер, после шоу для детей, было красочное представление для взрослых, на которое приглашались актеры, танцовщики и факиры. Дискотеки в отеле нет, поэтому вечером отправлялся трансфер до другого отеля и возвращался обратно в 1:00 ночи.

Все мне в отеле понравилось, но уж очень тихо, лениво и степенно. Если Вы едете отдохнуть семьёй с маленькими детьми, то Вам сюда! Отель не тусовочный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

С наступлением темноты нельзя купаться, а поваляться на лежаках- пожалуйста

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Боковой вход в корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры у пляжа обучают танцам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с баром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центральный вход

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Плюсы отеля
очень чистая территория хорошее питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
море-это маленькая закрытая бухта
Добавлено 30.03.18 13:08 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 18.05.18

Кто отдыхал в отеле HAWAII PALM RESORT & AQUAPARK (EX. MIRAGE NEW HAWAII) г.Хургада ПОСЛЕ ремонта - поделитесь впечатлениями, фото - добавьте свежий отзыв))) взяли тур в этот отель а информации про него нет! Турагент очень рекомендовал сказал что два отеля объединили в один и построили новый аквапарк!
Заранее всем спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация