АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4274
Фото: 36
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых с друзьями в марте 2018

Всем привет!

Мы отдыхали в отеле в начале марта с нашими друзьями. В отель приехали где-то в 5 утра. ночь была оплачена туроператором, поэтому заселение прошло быстро. Номера дали на 5 этаже (506 и 511).

Номер: 506. Большой, мебель подуставшая, но нас это не напрягало. В номере встроенный кондиционер, балкона нет, окна грязные, но у нас они были все время завешены шторами, телевизор, чайник, чай, тарелки, чашки.

Обслуживание: при заселение с нас взяли туристический сбор в районе 25 дирхам. за неделю с номера. Сразу на ресепшене записались на автобус. Записывались все время за день и отлично успевали на пляж. При заселении сразу попросите переходник на розетку , нам дали. Разговаривали только на английском.

Питание: у нас были включены только завтраки. Приходили к 8-9 утра, было много еды и где сесть. Читала до этого, что не было мест, что бы сесть, мы такого не заметили. По разнообразию много всего: начиная от мюслей с молоком и заканчивая нагетсами куриными, жареной рыбой и печеной картошкой. Ели в основном омлеты, овощи и фрукты. Разнообразие фруктов впечатлило: дыня 3х видов, ананас вкусный очень, арбуз, яблоки, апельсины.

Трансфер: как я уже писала выше, записывались на ресепшене в журнале за 1 день до этого. Автобус приезжает большой, заезжает еще в пару отелей и отвозит на пляж Dubai Marina. Нам там очень нравилось, широкий, бесплатный, лежаки и зонты платные, поэтому берите с собой подстилку и полотенца!

Расположение: огромным плюсом отеля является его близость к метро Sharaf DG ( 2 мин. )

Достопримечательности: Первое, что мы увидели это пляж, на который нас возили Dubai Marina. Ехали до него минут 15. Потом ходили пешком от отеля до Mall of Emirates, идти минут 10. Ездили на метро в Dubai Mall. поднимались на Burj Khalifa, нереальные впечатления, просто супер! Также ездили на такси (дешевле выходило, чем метро) в Парк цветов (Dubai Miracle Garden) и таксист посоветовал нам поехать в Global Village ( Мировая деревня). В парке цветов классно, есть где пофоткаться), а в деревне - можно и прикупить себе кучу всего по хорошей цене. Там находятся на продаже вещи разных стран мира и можно купить настоящую кожаную сумочку или курточку. Брали экскурсию от отеля, ездили в Абу Даби и в мечеть Шейха Зайда. Понравилось очень, мы прошлись по самому большому ручному ковру в мире, и увидели самую дорогую люстру с кристаллами своровски. В самой столице Абу Даби понравилось меньше, чем в Дубай

Море: о такой водичке можно только мечтать, бирюзовый цвет, белоснежный песочек, класс. Жаль, что была прохладной.

Бассейн: в последний день перед уездом решили сходить в бассейн на крыше, нам понравилось, бассейн сам по себе маловат, но сходить пару раз можно. В джакузи тоже прикольно.

В целом, отдых оставил только положительные эмоции. Не знаю, вернемся ли мы в этот отель еще когда-либо, но точно приедем в Дубай еще! Это не город, это мечта!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бурж Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Мировая деревня

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Цветов

Фото туриста отеля

Прочее

Бурж Аль Араб

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вблизи метро хорошее питание
Минусы отеля
старая мебель плохая уборка номеров
Добавлено 30.03.18 13:45 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 13.09.18

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в отеле берут депозит или нет? Есть ли в номерах бесплатный вай фай и сейф бесплатный? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mary Kh (2)