АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4221
Фото: 0

Бронзовый статус

1 998
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, мне все понравилось

Встреча. Добирались мы до Майорки с боем, сильно задержали рейс, поэтому приехали вечеров после 22 часов, нам быстро надели браслеты и дали ключ от номера. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, на нашу просьбу поселить нас поближе к нашим друзьям (они прилетели на 3 дня раньше) нам в весьма хамской форме ответили, что друзья должны были об этом позаботиться заранее. Ну, что поделать, спорить мы не стали, покормить нас не предложили.

Номер. Дали нам номер на 6 этаже, с видом на бассейн, нормальный, маленький, чистый номер. От бассейна и правда шумно, хуже всего звуки от аэрохоккея, но с закрытыми дверями терпимо вполне. В номере 2 сдвинутые кровати, шкаф, 3 тумбочки, зеркало, стул и плоский телевизор. Скромно, но все есть.

Уборка. В 7 утра начинают ходить по коридорам уборщицы, орут, как будто только глухих берут на эту должность. Очень шумные дамы, гремят, катают тележки, выспаться ни разу не дали. Убирают чисто, ничего не украли у нас. Я выкинулась испорченное нижнее белье в ведро, мне очень заботливо его достали из ведра и развесили на раковине)))

Отель. Лифтов сложно дождаться, вниз без проблем спускались пешком, обратно чаще на лифте. На первом этаже отличный бар, веселые приветливые бармены, пиво дешевое, но нормальное) Вино, говорят, хорошее, вкусная кава))) Я любительница брюта, поэтому на весь отпуск моим напитком была именно кава, никаких вин и сангрий мне не хотелось. Бассейн маленький, столики вокруг него вечером заняты все, но мы всегда могли найти места на 4 человек. Внутри у бара проходили какие-то тусовки для пенсионеров, с караоке и париками))) Один бармен великолепно пел, серьезно, просто волшебно! Но там и места не было, и уж очень душно, на улице гораздо приятнее. В отеле очень много европейских пенсионеров, которые много курят и ооочень громко разговаривают. Если не сидеть в отеле, не заморачивалься на лухари, то нормальный отель, даже хороший.

Еда. Еда до сих пор меня манит вернуться в этот отель еще раз. Я не знаю, что едят в повседневной жизни люди, которым нечего есть в этом отеле?! Мидии, кольца кальмара в кляре, мясо, курица, рыба (кстати вот рыба не очень) Огромное количество гарниров, свежие овощи, салаты. Пишу и слюни текут))) Тортики, пироженки, а фрукты? киви, нектарины, ананасы, апельсины. Мороженое! Все вкусное, свежее! Только заметила, что при большом заезде европейцев (несколько раз привозили толпы на пару дней) пропадало все многообразие и появлялась более простая еда, типа жареный нут)) и всякая лабуда, не хотят хорошую еду давать, когда отель переполнен. НО эта простая еда была такая же вкусная! Жареные картофельные розочки и на завтрак и на обед хорошо шли)).

Добавлено 30.03.18 14:24 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация