АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1775
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
16.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с тремя детьми

Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года с тремя детьми. (2,5 года; 8 лет; 9 лет). При выборе отеля у нас было несколько важных пунктов:

1. Близость моря

2. Песчаный пляж, пологий заход в море

3. Детский клуб

Всеми этими параметрами обладает отель GrandResort Limassol

Номер: Так как нас было 5 человек, то нам предоставили 2 смежных номера (между номерами есть дверь). В номерах чисто, уборка осуществляется добросовестно. Прибирались с утра, пока мы были на пляже, а потом еще вечером заглядывали, спрашивая, все ли у нас хорошо, все ли есть. И, особенно приятно, угощали деток шоколадками.

Питание: у нас были завтраки и ужины. На завтрак есть что выбрать, что душа желает: каша, омлет, с различным наполнением, бекон, яйца, выпечка и еще много чего. Каждый ужин был тематическим, посвящен национальным блюдам какой-либо страны. Несколько раз обедали в отеле. Было 2 вида супа, много зелени, рыбные блюда. В целом питание нам понравилось.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. Пляж с темным вулканическим песком. Вдоль моря прогулочная дорожка. Нам очень нравилось по ней гулять. Вход в море пологий и это большой плюс, если вы едете отдыхать с детьми. С утра море обычно чистое и спокойное, а после обеда часто были волны и песок со дна поднимался. Но нам было весело и интересно прыгать через волны. С веселыми воплями: "лови волну" - мы подпрыгивали.

Детский клуб: одним из критериев выбора данного отеля - это было наличие детского клуба. Аниматоры Агния, Наргиза, Мария - большие умнички! Каждый день придумывают что-то новое и интересное: игры в индейцев, в полицейских, в фокусников. Дети с удовольствием вспоминают эти моменты. Каждый вечер в 20.30 начиналась детская дискотека.

Отдыхом мы остались довольны, отелю ставлю твердую пятерку.

Плюсы отеля
вежливый отзывчивый персонал ухоженая территория детский клуб пляж море
Минусы отеля
кованая спинка у кровати
Добавлено 30.03.18 15:07 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 14.05.18

Добрый день, Фаина. А сколько стоит обед в отеле (для детей и взрослых)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фаина (2)