АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2996
Фото: 5
415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с красивой территорией

Отдыхали в этом отеле с 18.03 по 25.03. 2018. Наш личный опыт показал, что недели для отдыха мало. Все-таки резкий переход от нашей "зимней" погоды к лету требует определенного количества времени на акклиматизацию. А теперь, когда мы вернулись из лета обратно в зиму, тоже чувствуем себя не очень комфортно...

В отель мы приехали уже после 14.00. Казалось бы, номер должны были бы получить сразу. Но нам сказали, что номер, еще не готов. Прождав на ресепшен около 40 минут, мы оказались наконец-то в номере. Но вместо оплаченного заранее номера с видом на море, мы получили номер с видом на туалет. Пришлось еще потратить нервы и время на переговоры и телефонные звонки. Итогом стало получение прекрасного номера 5212 с видом на море ( как и было оплачено заранее).

Двухкомнатный номер (Junior Suite Sea View) был достаточно просторным и уютным. В номере два телевизора (можно поставить флэшку), есть русские каналы, чайник, в одной комнате двуспальная кровать, в другой - два дивана (нам для детей установили туда две дополнительных кровати). Тапочек и халатов нет. Уборки, как таковой, не было. За доллар нам каждый день делали фигурки из полотенец, выносили мусор, меняли полотенце для ног и докладывали воду, чайные пакетики и сахар. Постельное белье не меняли, использованные полотенца аккуратно складывали обратно. Пол не мыли, пыль не протирали (приходилось протирать самим). В предпоследний день использованное полотенце для ног было просто забрано (нового не положили) , фигурки уже не было, но положенного нами на кровать доллара тоже не было. Видимо, уборщик решил, что нет смысла стараться ради тех, кто завтра уедет (отработанный материал). Дети были расстроены (их эти фигурки из полотенец очень радовали).

Сама территория отеля очень красивая (много зелени, цветов) за нею следят и постоянно ухаживают. Водные горки понравились детям (10 и 12 лет) и мужу. На территории - замечательные бассейны с подогревом. Нам понравилось, что и на горках и возле обычных бассейнов постоянно дежурят спасатели. Причем не просто сидят, а внимательно следят за происходящим и регулируют процесс.

Мы посещали только главный ресторан. Выбор еды - хороший . Персонал достаточно приветливый. На завтрак подают очень вкусную выпечку. Обеды и ужины тоже достаточно разнообразны. Еда вкусная и качественная (ни разу никто из нас не почувствовал себя после посещения ресторана плохо, в отличие от некоторых хороших 4* Болгарии и 5*Турции). Во время обедов и ужинов обслуживание неплохое (приносят напитки и убирают со столов быстро). Единственная проблема - напитки во время завтраков. Чай, кофе можно налить и самим из аппарата, но вот свежевыжатый сок разносили только официанты. Причем нам удалось дождаться этого сока только в последние 2 дня.

Пляж песчаный, лежаков было достаточно, заход в море хороший. Очень понравилось, что в отлив можно прогуляться достаточно далеко вдоль пирса. Вода в море бодрящая, но купаться можно.

С погодой нам тоже повезло. Было тепло и безветренно. Лишь в последние 2 дня дул сильный ветер, так что нам стало даже достаточно некомфортно.

Общее впечатление от отеля очень приятное. С удовольствием вернемся туда еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория. хорошие водные горки и бассейны с подогревом. разнообразное питание
Минусы отеля
некачественная уборка номеров.
Добавлено 30.03.18 20:08 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galerana (2)