АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5709
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
марте 2018
13.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена - качество это супер

Большинство отзывов носят субъективный характер. Человек еще не успел приехать в отель, а уже рассказывает как все плохо - дорога, погода, таксист в Борисполе, на ногу наступили в аэропорту на мозоль, на работе проблемы и прочее. Отель тут причем?

Все условия для прекрасного отдыха в отеле есть.

Отдыхали семьей 4 человека. Брали комнату стандарт. На месте выяснилось, что она маловата. За 10 долларов на ресепшене решили проблему и получили номер фемели. К слову если брать комнату фемели у тур оператора 20 долларов за каждую ночь.

Номер большой, светлый, все как на фото топхотел. Многие пишут темный, потому, что когда заходишь с солнца глазам привыкнуть надо к освещению. По комнате вопросов нет.

Территория отеля это просто восточная сказка, без улыбки на лице ходить не возможно. Территория большая, красивая, ухоженная.

Питание - ресторан он один. В нем завтрак, обед и ужин - шведский стол. Бары - 3. Один на пляже, второй возле ресторана, третий возле бассейна. Лобби бар не считаю там все платное т.к. напитки не местного производства. Про еду скажу так - много, вкусно, разнообразно, на любой вкус, можно брать на вынос (только в баре нужно взять картонные лотки или фольгу), у нас все прибавили по 2-3 кг за 10 дней.

Пляж - самый жирный плюс отеля. Пляж находиться на углу бухты. Подходит всем. Детям и тем кто не умеет плавать есть мелкий ход в море, чисто походить посмотреть рыбок (каменистый нужны корралки) - прямо с пляжа отеля (держитесь левее), тем кто плавает не уверенно и нужно ощущать дно - заходит правее метров 20-30 с пляжа соседнего отеля (вход пологий, песчаный, корралки не нужны), итиандрам есть понтонный пирс - третий по счету (ныряем смело глубина метра 3 и плывем налево вдоль живого коррала). Ихтиандрам рекомендую ласты - есть где поплавать. Рыбок много, бояться их не стоит (дети по началу боялись). Лежаки действительно не новые, но удобные и вы в любом случае кладете полотенце. На пляже можно поплавать на лодочке со стеклянным дном - посмотреть кораллы (подходит тем кто не умеет плавать и боится нырять). Плавать час. Стоит 5 долларов. Покататься на банане 5 долларов с человека или 10 за весь банан (вмещает 6 человек). Рекомендую парашют - те же деньги. Если летать на парашюте, банан можно не брать - пока привезут на лодке к парашюту накатаетесь без банана (ощущения даже лучше).

Экскурсии. Гиды очень навязчиво впаривают экскурсии. Сами экскурсии хорошие, но дорога перекрывает все положительные эмоции от самих экскурсий. Сами мы не ездили (почитали отзывы в интернете). Спрашивали у людей как вам - ни одного довольного человека. Дорого, утомительно, пока приедешь уже ничего не хочется, после экскурсии отходишь 2-3 дня (давление, температура), знал бы не поехал - это ответы людей по поводу экскурсий. Сами ходили по променаду вдоль моря на Наама Бей. Ездили на маршрутке на площадь Сохо. Посмотреть стоит.

Теперь к так называемым минусам. Все минусы чисто субъективны. Официант долго несет заказанное вино - а как он принесет его быстро если отдыхающих больше чем официантов и ему необходимо кроме вашего вина убирать грязную посуду, убирать столик, принести чистые приборы для следующих посетителей. Принесет он ваш заказ, нужно подождать. Та же история с барменами - медленно наливают напитки. Нужно ждать в очереди. Опять таки вы не единственный клиент - у каждого нужно спросить что ему, приготовить и подать. Многим не нравилось и они высказывались - ОН ДОЛЖЕН УСПЕВАТЬ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ОТДЫХ. Вы подумайте как вы сами работаете на своей работе. А хотите что бы было быстро прикормите чаевыми - так вас будут обслуживать в первую очередь. Кстати очередь обслуживания следующая - первые те кто дает чаевые, вторые - те кто позитивные и дружественные постоянно с улыбкой (это были мы), третье - все недовольные с негативом. Короче как вы относитесь к людям - так и они к вам. К слову к концу отдыха официанты у нас даже не спрашивали что нести (жена пила белое вино, я не пью), несли сразу, причем не один официант а сразу 3. Будьте проще и люди к вам потянуться.

Если вы едите на позитивной волне отдохнуть - отдохнете, не смотря на неприятные мелочи (всем все хорошо быть не может). Если вы едите искать негатив - останьтесь дома. Будет дешевле. Негатив можно найти и без Египта - дома, на работе, в отражение в зеркале.

Нам очень понравилось. В следующем году поедем еще. Если цена будет такая же, а это была самая дешевая 5-ка, то однозначно сюда.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Пологий песчаный вход в воду, 20 метров правее

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
ооочень много вкусной еды гиды впаривающие экскурсии
Добавлено 31.03.18 11:51 (4 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 02.04.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Отправляю в этот отель своих мальчишек - мужа и сына. Начиталась отзывов и испугалась, что будут ругаться на меня, мол, что я им купила)
Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? И где вообще лучше жить, где лучше номера? Территория-то огромная.

07:43 02.04.18

Там не корпуса, там одно и двухэтажные домики по всей территории. Мы жили в номере 1206, бассейна с баром. Отель заполнен на 30%. Номеров много. Любой домик будет норм.

19:42 10.04.18

Дмитрий, добрый день! Сколько в фунтах стоит проехать на маршрутке в Сохо из Наамы? И до Олд маркета, если ездили. Спасибо.

20:26 10.04.18

Ездили в Сохо - 5 фунтов с человека. Такси 4-5 доллара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация