АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 26
Комментариев: 22
Читательский охват: 11886
Фото: 266
303
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
15.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный недорогой отель

Отель нам вполне понравился. Бронировали его заранее, когда были хорошие скидки на Агоде. В итоге он нам обошёлся всего около 3000 рублей в сутки (без завтрака), но номер с видом на океан. Так что по соотношению цена-качество это было самое лучшее предложение на острове Маафуши.

В начале немного беспокоились о том, что номер будет тесный, так как площадь его была указана всего 14 кв.м, но на самом деле он оказался довольно просторным. Сам отель небольшой, выглядит довольно современно по сравнению с другими отелями острова. Во всех номерах потолок с отделкой под дерево, что придаёт дополнительный уют. Присутствовало большое панорамное окно с видом на море (кстати всем советую этот номер - переплата небольшая, но это стоит того). Порадовало также наличие вентилятора - кондиционером пользовались не всегда. Единственным недостатком было отсутствие шкафа, его заменяли плечики на штанге, висящие прямо над полкой с чайными принадлежностями. Воду, кофе, сахар приносили каждый день вместе с уборкой номера. Персонал очень приветливый, помогали по всем вопросам.

В отельном ресторане ужинали только один раз - шведский стол за 12$ с человека. Выбор блюд хоть и не супер, но довольно разнообразно, еда вкусная. Правда для нас это показалось дороговато и мы потом мы находили другие места, где можно вкусно и не дорого поесть.

Экскурсии на острова лучше сразу брать в двух бюро, находящихся рядом с отелем - это Айком тур и Маафуши тур. В отелях будет или такая же цена или немного дороже, так как в основном все отели отправляют на экскурсии только через эти два агенства. Ещё один совет - чтобы записаться на экскурсию на любой остров и не искать попутчиков для уменьшения цены за трансфер, то самый идеальный вариант: прийти в 8 - 9 часов вечера в одно из двух агенств, упомянутых выше, и записаться в уже набранную группу на желаемый остров на следующий день.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 31.03.18 12:29 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация