АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 14319
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненькая четверка

Отзывы пишу редко, но сейчас накипело. Выбирала отель долго, купилась на рейтинг. Рейтинг отеля не соответствует действительности. Не знаю, может кто приехал впервые, тому все нравиться, но я в шоке( в Египте больше 20 раз). Отзыв пишу для тех, кто хочет получить от отдыха позитивные эмоции, а не разочарование.

О хорошем. Шикарное море для отдыха с детьми. Кто любит посмотреть красоту Красного моря, вам не сюда, т.к. рифов нет, песчаный вход.Номера старенькие, но комфортные. Wi-fi слабый, но есть. Анимация- молодцы, стараются.

Теперь о том, что по моему мнению неприемлемо для отеля 5*.

Сервис. Он не просто ненавязчивый, а практически отсутствует.

Больная тема- ресторан. Во сколько бы ты не пришел- посуды нет. Найдешь тарелку, нет стаканов, нашел станан, не найдешь приборов, нашел приборы- стол не убраны. Если эпопея с посудой закончилась, начинается следующий этап. Бдюда выносят по капле и с большим интервалом, чтобы не дай бог не переели. Кое что натолкал в себя, плюнул на блюда, решил чем- то запить, но не тут- то было. Стаканов нет, чашек нет. С подсобки выносят по 10 чашек. Вырвали стакан, попили и тут завершение- поиск салфеток.

Детского питания нет. То есть, стоит одно блюдо с пережаренными египетскими котлетками и спагетти. Одним утром мой ребенок захотел блинчиков. Это заняло у ровно 45 минут. Мы долго стояли ждали, когда кто- то подойдет и пожарит, потом мы пошли искать повара, когда нашли, он долго мучался с печкой- три порции у него сгорело, но мы упорно ждали желаемого. Когда он понял, что мы не отстанем, он вынес с кухни готовые блинчики с холодильника. Я была в шоке. Напомню- 45 минут!!!! А они были готовы в холодильнике.Отель 5 * !!!!

Мухи в ресторане постоянно и много. На улице- мухи, воробьи и вороны. Вороны воруют еду, даже когда кто- то сидит за столом.

Бары- та же картина. Бар у бассейна, он же единственный бар на территории. Стаканы пластиковые и днем и вечером. Столы грязные, липкие. Это, напомню 5*. Пляжем пользуется два отеля: Novotel Palm 4* и Novotel Bech 5*. Бар открывается в 10.ОО и до этого времен отдыхающие двух отелей начинают медленно кипеть. Ура!!! Открыт!!!! Но не тут- то было, бармен только один и не очень тороплив. Выстраивается очередь, глядя на которую пропадает желание что либо попить.

Пляж в пинципе неплохой. Лежаки старенькие, но еще ничего. Полотенца неплохие. Но есть большое НО. Пляж в течении дня совсем не убирается. Прилетают вороны и в наглую разбрасывают мусор. Кроме ворон отдыхающие набросают и все это будет лежать до конца дня.

Туалета на пляже нет. Есть один в корпусе. Этим туалетом пользуются и отдыхающие возле бассейна, и с пляжа, и с ресторана.

В принципе, самое наболевшее описала. А выбирать или нет этот отель, личное дело каждого. Я не порекомендую его никому.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж анимация
Минусы отеля
сервис грязь жлобство
Добавлено 31.03.18 14:42 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 09.07.18

Полностью с Вами согласна. У нас стаж поездок чуть меньше, это была 10 поездка в Египет, и самый слабый отель. Море и пляж, да, а а все остальное никакое

13:37 26.09.18

Подскажите, а какие отели посоветуете? Чтобы примерно в этой же ценовой категории и безветренная бухта. Спасибо)

12:19 16.07.18

Добрый день! Очень странно. Как про другой отель пишете. Мы отдыхали в этом отеле в апреле, все было достойно очень. Всего хватало и еды, и посуды. Уборка в номере хорошая, полотенца менялись регулярно, постели пару раз за 12 дней. С моей точки зрения - лучший риф в Нааме.

14:45 16.07.18

Полностью согласен! И риф есть! И песчаный вход и понтон! И еды и посуды всегда хватало. Может нужно просто на завтрак не под конец приходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация