АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 633
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2018
22.03.18 - 25.03.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого посещения Праги отель не рекомендуем

В сентябре 2017 были в Праге впервые. Были в восторге, не смотря на то что отель был не в центре города и приходилось ехать на транспорте к основным достопримечательностям, но отношение персонала и условия в отеле это компенсировали.

Второй раз поездка была не запланирована заранее, поэтому в агентстве предложили этот отель, так как для оформления визы нужен быстрый ответ о размещении и этот отель не подведет. И если бы это было первое наше знакомство с Прагой - мы бы больше не захотели в Чехию.

Отель на окраине спального района - нет обменников для валюты. При покупке проездного на автобус чтобы выехать в центр спасла только возможность купить билет на остановке по карте с paypass.

Персонал абсолютно не был заинтересован в нашем пребывании здесь - недоброжелательное и возможно даже высокомерное отношение (было неприятно слышать фразу от хозяйки русского происхождения "эти русские такие странные", когда мы хотели узнать о наличии вокруг отеля кафе и остановок общественного транспорта). На просьбу подсказать как доехать до знаменитого Пражского зоопарка (который как оказалось очень не далеко от отеля), нас проигнорировали. В номере откровенно грязно - пятна на полу, паутина на потолке и затхлый запах. Из гигиенических принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага - помыть голову с шампунем возможности нет.

За Wi-Fi нам предлагали заплатить 10 евро за 3 дня. Платный интернет это нормальная практика, но что даже на ресепшене нет бесплатного доступа в интернет было необычно. Кипяток для чая также оказался платным - 20 крон (около 60 рублей). Для сравнения при первом посещении Праги в другом отеле нам бесплатно предоставили неограниченный доступ к кипятку.

Около 10 остановок на автобусе до метро и с двумя пересадками до станции Малостранской (место сбора основных экскурсий). Получалось 224 кроны на два человека туда-обратно (около 620 рублей на проезд в день)

По итогу отель подходит для тех путешественников, которым нужен быстрый ответ о размещении для получения визы, а также для тех кто планирует в отеле только ночевать (что будет возможно делать только при наличии автомобиля в аренду, так как добраться вечером будет очень сложно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
быстрый ответ о регистрации при получении визы
Минусы отеля
дорого и долго ехать к основным достопримечательностям платный wi-fi недоброжелательное отношение персонала грязь в номере и плохой вид из окна недостаточно бытовых принадлежностей
Добавлено 31.03.18 16:11 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (1)