АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5647
Фото: 30
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с семьей

Были в мая 2017 года. Погода немного смазала впечатления. Но отзыв будет об отеле и его окрестностях.

Я оставлю ссылку на видео, которое я смонтировал об этой поездке внизу отзыва.

А сейчас чтиво...

Начало.

Приехали утром. Нас радушно встретили, показали номер, все были очень доброжелательны, рассказали и показали где что находится и объяснили общие правила.

Расположение.

Место я считаю замечательное, море видно на выходе из номера с одной стороны, с другой - высокий горный хребет, который постоянно "цеплял" облака. Вид шикарный (для Беларусов, которые живут на равнине, как минимум). Вдоль улицы, на которой расположен отель, большое количество магазинов, есть всегда что и из чего выбрать. Там же можно заказать множество экскурсий по хорошим ценам. Очень порадовал плакат в одном из магазинов - "Только лох покупает у гида". Цены действительно в разы ниже. На автобусе можно съездить на шопинг в Анталью, но мы выбрались лишь в Кемер, там крутой дино-парк. 4-х летний парень был в полном восторге.

Отель.

Интерьер отеля, хоть и без изысков, но зато очень уютный. То же можно сказать и о экстерьере, есть несколько бассейнов, несколько веселых горок. Ходили в хамам за деньги, оказалось, тот что в отеле, очень крутой (в сравнении) и никуда ходить не нужно. Он бесплатный и в очень хорошем состоянии. Правда местный банщик очень суров =)

Еда.

Еда порадовала своим качеством. Не могу сказать, что там уж очень разнообразная пища, сладости там вообще имеют только внешне разный вид... За то вторые блюда очень вкусные. Выбор есть. Ребенка тоже было чем покормить. Мы его не балуем всякими гадостями. Пища в основном хоть и острая, но есть та, которую хорошо примет слабый желудок.

Персонал.

Вот тут я бы отметил прекрасное отношение к гостям. Все всегда улыбаются, хорошо понимают по-русски, очень дружелюбные и приветливы. Анимация тоже старается быть оригинальной, причем как для детей, так и для взрослых. Причем сложилось твердое убеждение что для детей они стараются лучше =) В течении дня всегда предлагают отдыхающим поиграть в игры, поучаствовать в конкурсах или просто справляются о твоих делах. Это говорит о желании предоставлять лучший сервис, а улыбки всегда поднимают настроение, несмотря на дождливую погоду.

Пляж.

Прямо возле отеля, пляж плохой. Плохой только тем, что в ход в воду усыпан булыжниками. Пантоны есть у соседей, а там обычно много народу.

Хочу порекомендовать одно хорошее место, идти нужно влево (если стоять лицом к морю) вдоль пляжа, к горе, которая выходит к воде. Часть ее обвалилось прямо в море, и там есть где полазить и попрыгать в воду. Мы туда ходили почти каждый день после того как побывали там впервые. Идти далеко, но там начинаешь чувствовать местную природу. Очень спокойно и красиво. Можно сделать красивые фотографии.

Кстати, часов 4 или 5 начинается утренняя молитва, видимо где-то рядом была мечеть и оттуда ранним утром доносились громкие молитвы через динамики. Было жуткова-то в начале, но потом привыкли.

Обещанное видео: https://www.youtube.com/watch?v=w_qA-oxXeHw&t=

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал расположение
Добавлено 31.03.18 18:29 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 01.04.18

Позитивное видео А в какое время в мае вы отдыхали? Планируем поехать на майские праздники в этот отель. Думаем можно ли будет купаться

10:19 01.04.18

С 17 мая. Было слегка прохладно, особенно после дождя. Море +22, воздух +25-27. Хотя перед нашим приездом там была жара. Просто нам с погодой не очень повезло.

17:53 01.04.18

Судя по видео, вы купались на диком пляже, вы по берегу туда ходили, или как?

17:55 01.04.18

Сколько примерно туда идти?

22:51 01.04.18

Идти минут 20. Пешком по берегу или по улице. Ходили по-разному :)

15:43 02.04.18

Спасибо

18:56 02.04.18

Спасибо за информацию)

09:24 18.04.18

Игорь,спасибо за содержательный отзыв. Позвольте задать еще несколько вопросов)) Настолько ли ужасен вход в море,что к нему невозможно приспособиться? Нет ли сырости в номерах? И возможно ли комфортное прибывание в отеле для людей,не говорящих по-английски и турецки? Знает ли персона русский или немецкий языки?

15:12 18.04.18

Вход в море был проблемным для ребенка, тем более как я говорил есть пантон, и даже не один. А если отойти немного в сторону, то будет и песок. Проблемный пляж именно отельный, тот что сразу перед ним. Сырости в номере у нас не было, но у нас был самый верхний этаж. Персонал понимает русский, но разговаривает плохо. Насчёт немецкого не знаю, в большинстве отдыхающие были вообще англичане, русских было не много.

15:25 18.04.18

Спасибо)

09:22 25.05.18

Добрый день! Игорь, подскажите, пожалуйста, а соседние отели разрешают через них ходить? И на их территории купаться можно? Или выгонят? Спасибо вам за отзыв! Можно сказать он был решающим для нас)

10:48 25.05.18

Добрый день Наталья. Ходить через них точно можно, причем в обе стороны. Никаких заграждений там нету, никто не гоняет. Купались мы на соседнем пляже - не выгоняли. Насчет остальных сказать не могут, ибо не пробовали.
Хорошего вам отдыха!

11:28 25.05.18

Спасибо за быстрый ответ! Успокоили) Сегодня за путевкой!

00:44 03.06.18

Шикарное видео! Подскажите, а есть ли тихие номера? Есть ли в отеле и поблизости кальян?
Спасибо заренее за ответ

11:06 05.06.18

Кальяны дымили в самом отеле. Платно или нет я не знаю, потому что не балуюсь этим. В наше время было немного Русских, поэтому в отеле в принципе было тихо =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor B (3)