АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4251
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня, решила написать отзыв, будучи еще в отеле...

Всем доброго дня, решила написать отзыв, будучи еще в отеле, чтобы ничего не забыть, хотя публикую только сейчас. Путешествовали мы в 4ом, трое взрослых и ребенок 11 месяцев. Приземлились в аэропорту г. Анталия, очередь на границе во все окна длинной, как великая китайская стена, время вечер 8 часов местного (московское), маленькие дети уставшие и нет специального прохода пассажирам с детьми. Простояли мы точно не меньше часа, и наконец получили багаж. Сразу скажу тем кто путешествует с колясками, их не выдают возле выхода из самолета, если вы не сдавали их в багаж. И с багажом их то же не выдают. Смотрите внимательно справа в углу (если стоять лицом к выходу из аэропорта) возле лент выдачи багажа, небольшой огороженный участок, и прямо на полу лежат коляски со всех рейсов. Подходите и забираете. Я чуть не посидела, пока нашла коляску. Наш Тур оператор Корал Трэвел, если я ничего не путаю имя гида Ольга. Рассказывает не интересно и долго, одно и то же по несколько раз, хотя время позднее и все устали. Дети спали прямо в автобусе, поэтому родители попросили заканчивать с рассказами и выключить свет. Через 40 минут после начала пути, нам сообщили, что водитель остановиться на отдых (какой отдых, если мы только начали свой путь) буквально на 10-15 минут, ну ладно, выхода все равно нет. Отдых водителю не помог, так как мы несколько раз блуждали по улицам в поисках того или иного отеля, что удлиняло наш путь и недовольство граждан росло.

Теперь об отеле

На решепшене я быстро заполнила документы и нас за считанные минуты заселили в номер конекшен рум (2ва номера, между которыми двери) в каждом номере 2ве кровати, телевизор с 2мя российскими каналами НТВ мир и Россия, душ. Номер можно сказать в центре, все рядом. Для ребенка по запросу могут предоставить горшок и манеж, он же и будет кроваткой для малыша. В нем матрац, подушка, одеяло, потом я еще и стул для кормления заполучила в номер. Остановлюсь более подробно на некоторых моментах, которые меня огорчили. Для ребенка до года, даже до 2х лет ничего не предусмотрено. Детская площадке старая, деревянная, качели ржавые, кривые, дочка так любит качаться, но на этих сразу слезала. Пляж хоть и пишут песок, но он насыпной, в море все равно галька, большие валуны и самое неудобное, сразу резко глубина, с маленькими детьми не искупаться. Волны первые дни были волны и страшно с ребенком заходить, максимум на берегу в песке, но солнце очень печет, поэтому мы только чуть ножки мочили и уходили. Далее погода поменялась, стало значительно спокойнее море, по утрам штиль. В ветреные дни спасал бассейн, который мы с собой привезли, ставили его в начале на солнце, для нагрева морской воды, а потом в тень и купали ребенка. Детского стола как такового нет, точнее он есть для детей старшего возраста и это картошка фри, напитки типа колы, сладкого и мороженного, а вот для малышей практически ничего. Я брала с диет стола (это один вид овощей и один вид вареных, но в соли и перце, мясо или рыба) и блендером прокручивала пюре. Блендер есть, в детской части ресторана, там же есть место для того, чтобы умыть ребенка и помыть нужную посуду.

Мебель и посуда в ресторане старая, отжившая свое. При заезде в номере пахло немного сыростью, но запах быстро прошел. В одно прекрасное утро в ванной комнате обнаружили рожающего таракана. Надеюсь это не повторится. В ресторане смотрите внимательно на посуду, часто грязная, особенно прозрачные стаканы под чай, вино, суповые тарелки и ложки. Еще на мой взгляд странный момент, время пребывания в отеле совпало с моим днем рождения, о чем заранее при бронировании мы указывали в примечание. Для сотрудников отеля это не повод устраивает в этот день что то особенное для вас. В сам день икс нужно прийти на ресершен и сообщить, что сегодня у вас день рождения, дабы вам накрыла красивый стол (посыпают лепестками) и выложили палатенцами что нить в номере. Для меня это по меньшей мере непонятно, первый раз сталкиваюсь с таким интересным подходам. Бар в номере, его наполняют по вашей просьбе и пополняют очень странно, соки мы выпивали, вместо них накладывали дополнительно газированные напитки, которых и так с избытком, никто их не пьет. Почти каждое утро, у входа в ресторан на завтраке, Вас будут встречать менеджеры, в том числе милая девушка Наташа, сотрудник отеля. Она поможет в решении разных вопросов, отношение формальное, не все что она говорит соответствует действительности. Немецких туристов регулярно на пляже обходят менеджеры отеля и спрашивают все ли их устраивает, есть ли пожелания. Вот бы и русским такой сервис. Кстати, пока не забыла, на ужин существует дресс код, что на мой взгляд очень хорошо, мужчин в майках и шортах не пускают, если шорты выше колен. Так же не пускают в пляжных на рядах и в сланцах. Каждый вечер на входе стоят менеджеры во главе с генеральным. 2 раза в неделю специальный дресс код на ужин, День Турции, все одеты в красное в сочетании с белым, в этот день блюда от шефа готовит генеральный менеджер отеля. Второй, черно-белая вечеринка. На черно-белую вечеринку все до одного менеджера отеля выстраиваются вдоль входа в ресторан, мелочь но приятно. Понятно, что если у вас нет одежды таких тонов вас в любом случае пустят, но если вдруг вы решите последовать дресс коду, вам будут благодарны.

Питание: без излишеств, но есть все, особенно богат на яства ужин, каждый день блюда от шефа, красиво оформленные.

В день отъезда у ребенка поднялась температура и мы решили продлить номер, в чем нам отказали. Попросили другой номер конечно за плату - то же нет. В итоге, когда я нашла Наташу, громко и настойчиво попросила продлить все таки номер - разрешили! Настроение было испорчено, неужели сразу нельзя было пойти на встречу и за плату дать номер!

P.s. В ванной комнате вы не найдете пособников шампуня, кондиционера и всего остального

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже всегда есть места, особенно на травке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
мебель грязная посуда запах в номере
Добавлено 01.04.18 08:41 (5 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 14.05.18

Алена, подскажите, часть территории по прежнему загорожена или уже открыли всю территорию? Писали, что после покупки и объединения двух отелей территория Paradise Side Beach огорожена и закрыта, а заселение идет на территории Aldiana. Так?

11:07 14.05.18

Не могу утверждать наверняка, я не видела никаких огорождений, территория большая и никаких ограничений по передвижению мы не встречали

14:05 07.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с мини-клубом и мини-диско?

14:39 07.06.18

Мини клубом не пользовались, так как ребенку было 11 месяцев, но видела, что детей собирают девочки аниматоры. На мини диско мы ходили редко, детские песни стандартные, на всех языках, кроме русского. Зато программа для взрослых очень разнообразно - каждый день новое шоу, очень хорошее, первый раз приятно удивило. Обычно похоже на народную самодеятельность, но не в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)