АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 867
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
04.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель.

По поводу нашей поездки можно написать много. Во-первых мы летели печально известным рейсом нордвинда, который задержали при вылете из Москвы на 18 часов.Никому не пожелаю пережить те эмоции, которые пережили мы, просидев в закрытом самолете в течении 5 часов. У нас не было воды, погас свет, не работала система кондиционирования воздуха. После бунта на борту, нас все-таки вернули опять в аэропорт Шереметьево и продержали там до 9 вечера (при том, что вылететь мы должны были в 4-30 утра). Нордвинд для нас теперь закрытая тема.

По прилету нас встретил Пегас в лице Анфисы.Я не знаю по каким критериям набирают сотрудников в компанию Пегас,но более неприятного человека надо поискать. Всю дорогу до отеля Анфиса расписывала нам ужастики о мексиканцах. По ее словам, машину в аренду брать ни в коем случае нельзя, так как нас на каждом посту будут штрафовать. В город Канкун (даунтаун) ездить то же не безопасно, нас разденут, обкрадут и т.д. и т. п. По этому поводу могу сказать, что чушь несусветная. Мы брали машину на 4 дня, объездили половину полуострова Юкатан. Мы были в Валидолиде, в Чечен-Ице попали на вечернее шоу, в Мериде, Селистуне, Ушмале, Тулуме, Кобе. Искупались в 4синодах. Нас ни разу ни на одном посту ДПС не остановили. По ходу поездки мы периодически общались с местными жителями - очень приятные люди. За подарками ездили в Даунтаун на местный рынок Меркадо 28 (кстати цены на порядок ниже, чем в зоне хотельера). Нас не пытались обмануть, ограбить.

По поводу отеля. Мы брали номер студию, без питания. Номер большой, уютный. Территория отеля не большая, красивый мостик, большой бассейн.Мы правда в нем не купались, нам хватило моря. Убирались каждый день. Продукты покупали в Чедрау и Волмарте (в даунтауне). В Волмарте намного дешевле и выбор продуктов больше. Готовили сами.Утюг и фен брали на ресепшен. Там очень приятный портье, мужчина в возрасте. Пытался говорить по-русски. Русских заехало с нами в отель много, но потом как-то все рассредоточились и мы мало кого встречали. Кстати, американцы на много дружнее и дружелюбнее, чем наши. Они то друг друга не стесняются и стараются проводить время большими компаниями, в отличии от русских.

Плюсы отеля
дружелюбный персонал чистота и красивый дизайн территории наличие кухни со всем необходимым
Минусы отеля
не интернета в номере номерной фонд нуждается в косметическом ремонте мебель нужно отреставрировать
Добавлено 01.04.18 12:25 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 25.04.18

А то, что местные в даунтауне бегают за туристами с мачете вам Анфиса не рассказывала??:)))) Нам рассказывала)) Сказала что экскурсий дешевле чем у неё не найти) Дешевле только пешком ( сказала она, если быть дословным) Но в реальности экскурсии они заказывают тоже у сторонних агентств у которых дешевле, а разницу в деньгах забирают себе.

09:28 25.04.18

По поводу неадекватного поведения Алисы можно рассказать много. Когда я отказалась взять у нее экскурсии, она передразнила меня наглым образом. Хамила всем, кто не хотел слушать ее "лекцию" об экскурсиях на два часа и попросил зарегистрировать наши ваучеры и отпустить с миром. Очень хамоватая и наглая деваха. Не верьте ни одному ее слову. Если у кого-нибудь есть вопросы по посещению интересных мест Юкатана, пишите в личку, у меня осталось много наработак. Берите машину в аренду (я заранее договорилась) и езжайте сами. Счастливого всем отдыха

20:59 30.04.18

Девочки, приятно, что среди всех отзывов вижу тех, кто пользовался нашими услугами!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)