АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1005
Фото: 7
1 005
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
16.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали всей семьей (два взрослых и ребенок). Выбрали этот...

Отдыхали всей семьей (два взрослых и ребенок). Выбрали этот отель по рекомендации знакомого, который отдыхал там не один раз.

Приобрели путевки через Натали Турс. Встречал русскоговорящий гид от Экзотик Тур. Ехали от аэропорта до отеля на комфортабельном экскурсионном автобусе. По дороге до отеля гид рассказывал историю острова.

На территорию отеля большие автобусы проехать не могут. Нас высадили на дороге у отеля. Предварительно гид созвонился с менеджером отеля. Практически сразу к нам вышли работники отеля, которые проводили нас в отель и помогли отнести наш багаж. Персонал очень вежливый и радушный. Сразу же нас накормили завтраком, который состоял из: омлета, острых сосисок, овощей и фруктов. Также, подавали прохладный сок, чай или кофе на выбор, тосты, соленое масло, джем, молоко.

Номер отличный для уровня 2*. Номер дали на 2-ом этаже с видом на железную дорогу и океан. Исправный кондиционер, вентилятор, холодильник,телевизор (каналы на местном языке и на английском. На русском передач нет). В ванной комнате душ, есть фен (исправно работал). Правда были проблемы с горячей водой.

Возникающие вопросы лучше решать с менеджером по имени Мала. Приветлива, вежлива, немного знает русский, хорошо говорит на английском.

На территории отеля много зелени, очень красиво. Забавные обезьянки, которых можно покормить печеньем или фруктами.

От отеля до пляжа метров 50 через железную дорогу. Пляж пустынный. Иногда появлялись местные, которые предлагали различные экскурсии. У одного из рыбаков купили вкусных крабов (приготовил их он сам).

В магазин в такую жару пешком не ходили. Через менеджера отеля вызывали Чаминду, который возил нас на тук туке в супермаркеты, на рынок, в чайную лавку и т.д. Также, местный житель по имени Сильва организовал нам экскурсии. На комфортабельном микроавтобусе побывали на пляже в Бентоте, на месте добычи лунного камня, на черепаш. ферме и т.д.

В итоге, отдыхом довольны все (и взрослые и ребенок). Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

выход на пляж

Добавлено 01.04.18 20:41 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зиля (1)