АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 3
Читательский охват: 5895
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ехали отдыхать, а не искать минусы

В этом году с семьей решили посетить Таиланд с экскурсионно-познавательной целью. Соответственно, стремились оптимизировать затраты. Выбрали для себя отель Pattaya Garden. Честно говоря, очень напугали негативные отзывы об отеле и ехали с опаской. Но все было хорошо. Номер нам достался без всяких доплат. Точнее сказать это было бунгало. Может поэтому нас и не водили в маленький корпус со страшными комнатами и не требовали доплат.

У отеля очень удобное расположение, в плане доступности к торговым центрам, транспорту и Волкин стрит. Правда, если вы планируете целыми днями отдыхать на пляже, отель может показаться расположенным не очень близко к морю. Море в Паттайе нам показалось не очень. На мой взгляд сама Паттайя и пляжный отдых не особо совместимы :) Этот курорт хорош для приехавших посмотреть страну и получить определенную долю эмоций.

Кафешки на каждом шагу, цены приемлемы. За время отдыха никто из нас не отравился, даже не было намека. Хотя дома переживали и собрали большую аптечку.

Из того что нас огорчило это отельный гид. Нам на следующий день была назначена встреча, на которую мы не планировали ходить. Но девушка которая нас везла с аэропорта (к сожалению не запомнили ее имя) строго на строго сказала прийти. Мы и пришли. Два часа зря потраченного времени. Такого наезда на туриста, столько негатива и вранья мы не получали ни на одной встрече с гидом ни в Тае ни в других странах. Даже подумали, неужели Таиланд так изменился (прошлый раз отдыхали в 2009 на Пхукете). Но все осталось на прежнем уровне и это были страсти или маркетинговый ход гида, чтобы мы купили у него экскурсии по завышенным ценам. Но к сожалению, для него мы еще дома промониторили интернет и поняли, что оператор продает по завышенным ценам. Поэтому, находясь еще дома, я нашла сайт i-tour pattaya. Цены на экскурсии меня очень порадовали. Связалась с ними, уточнили детали. После приезда в отель, вечером мы встретились с Алексеем, спланировали отдых и оставили за каждую экскурсию депозит и получили ваучеры на них. Перед каждой экскурсией Алексей нам звонил и напоминал, что и как. Остальную часть денег, мы уже оплачивали, когда садились в мини автобус. Порадовали маленькие группы и внимательные русские гиды.

Программа у нас была насыщенная, в отеле бывали под вечер.

Порадовали два бассейна, неплохие завтраки (система по талонам, нам нравилось устраиваться на террасе). У главного бассейна недорогой бар (в счет депозита можно заказывать коктейли). Что понравилось, что мы не встретили больших групп китайцев! Были немцы и еще какие-то иностранцы, вели себя все прилично.

С персоналом проблем не было, но ночная смена плохо говорит даже на английском, язык жестов в помощь.

Деньги оставлять на ресепшн не решились, хранили все ценное в чемодане под кодом.

Бунгало идет на два номера, но соседей у нас не было. Домик скромный: старый кондиционер и неновая мебель. Главное, что был душ и чистая кровать (докладывали мыло, шампунь, ставили воду). Нам больше ничего не требовалось, т к в номере только ночевали. Очень понравилось, что вокруг домиков много зелени, хотя ты вроде как в центре города почти!

Относительно интернета, он действительно плохой в лобби. Мы поступили очень просто. Когда мы ехали с аэропорта в отель на выдали сим карты. Мы пополнили счет на 100 бат в 7/11 и ввели комбинацию *900*8934# и у нас был интернет везде, при чем очень даже на хорошей скорости.

Приехали отдыхать, а не искать минусы, цена-качество устроило.

Добавлено 02.04.18 06:42 (3 458 символов в тексте)

11:38 11.04.18

Подскажите, разъем розеток нормальный или нужен переходник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв