АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 597
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
20.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лечиться или отдыхать?

Надеюсь для кого-то отзыв окажется полезным. Ехала не столько отдохнуть, сколько пройти курс лечения . Два года назад разрыв мениска и как следствие посттравматический артроз. Сорри за личную информацию, но это санаторий, т.е., лечебно - оздоровительное учреждение. Поэтому. Если отдыхать, петь по вечерам в караоке, гулять, наслаждаясь пейзажами, то всё мило. Размещение нормальное, питание разнообразное- шведский стол с большим выбором блюд на все вкусы, улыбчивый персонал, чисто. Правда в жилых корпусах и в номерах половое покрытие ковровое и панели на стенах, но это кому как нравится. Я бы предпочла на полу кафель с влажной уборкой, но.. . Лечебных процедур большое количество, но тут и возникают проблемы. Как можно лечить опорно-двигательный аппарат , когда вся лечебная часть размещается от -1го этажа до +3го. Т.е., на ванны спуститься на минус1й этаж (как понимаете, пролеты лестничные офисные), потом на грязевые процедуры подняться на третий. И так неск раз в день. Массаж также 2-3 эт. В отсутствии подъемников и лифтов в этой части санатория лечиться было проблематично. Наблюдала пациентов глубокого среднего возраста, предпринимающих титанические усилия при подъеме или спуске по лестницам. Кстати, надо отметить хороший бассейн. Правда хлоркой оч - очень пахнет. Есть 2 дорожки 27 м и глубина 1,9, и рядом неглубокий 1,2 м, и отдельно для маленьких детей. . Ряд саун с разной температурой, травяной чай с медом. Отдыхать там хорошо, наверно, но лечиться оказалось затруднительно.

Плюсы отеля
расположение чисто в номерах смена белья полотенца по 4 на человека менять можно каждый день улыбчивый всегда готовый помочь персонал ортопедические матрасы
Минусы отеля
отсутствие лифтов или спецподъемников в лечебной части санатория ковровое покрытие в жилых корпусах стеновые панели в номерах
Добавлено 02.04.18 15:49 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 28.09.18

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв, он может быть полезен другим пользователям.
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства при перемещении по санаторию. Во всех номерах провели ремонт в соответствии с европейскими стандартами, к тому же санаторий успешно прошел сертификацию по европейской системе классификации отелей на три звезды. Надеемся, что в следующий раз Вы сможете подобрать лечебно-профилактическое учреждение в соответствии с Вашими требованиями. Желаем Вам здоровья и благополучия!

17:52 11.11.18

Я с Вами полностью согласна, у меня проблемы с Ахиллом, отказалась от России только из-за бесконечных ступенек вверх-вниз. Сейчас еду в 3 раз в Белокуриху, там таких проблем нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sirina (4)