АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1936
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2018
20.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неделя в конце марта

Отель как отель)

Кормят разнообразно, каждый день меняют половину основных блюд. Для ночных приезжих, рано выезжающих и тех, кто любит поесть ночью, работает с 23.00 маленькая раздача. По субботам перед ужином украшают зал, готовят национальных блюд больше и официанты более нарядные.

Выход к морю удобный, сразу из отеля выходишь на пляжную набережную.

Номер у нас был семейный на 4-х, состоит из двух комнат. В номере есть полотенца, мыло, гель - это оказывается шампунь и лосьен - а это оказался бальзам для волос. А также ватные палочки, диски, шапочки, нитки с иголкой и губка для обуви. Сейф платный 3 евро в день, обошлись без него. В мини бар ложат на 4-х человек 2 бутылки воды и 4 коробочки сока на 1 день. В комнатах по телевизору, где есть 3 русских канала. Вай фай работает так себе, особенно плохо в часы пик после ужина.

В спа зоне есть тренажеры. Некоторые не работают. Хамам и сауна замечательные. Есть небольшой подогреваемый бассейн. Массажи предлагают по бешеным ценам.

Полотенца пляжные выдают на ресепшене на каждого человека, только нужно самим с ключем от комнаты подходить за ними. Вроде еще и халаты выдают, но мы не брали и не спрашивали. Если хочется обновить пляжное полотенце, то на ресепшене за 1 доллар его заменят на чистое.

Детская площадка небольшая, все дети сразу на ней и знакомятся. Если ребенок не нашел друзей по интересам, то ему будет очень скучно находиться на территории отеля. Детей не мало в отеле, найти друга особо труда не составит. Аниматоров в марте еще нет, так что дети развлекались сами.

В марте много немцев пенсионеров. Они добродушные, общительные, любят есть и много пить. Персонал доброжалательный. Один раз только видела как русская пара выясняла отношения у детской площадки. Есть отзывы что немцев больше русских любят из-за чаевых. Я не заметила. А если вам не нравится отношение персонала, может вы сами задаете такой тон общения? После ужина в лобби все места заняты, некоторые занимают заранее. С 20.00 проходит небольшая поверхностная развлекательная программа. В ней чаевые и оставляют в благодарность за обслуживание. Можно самим подходить к бару и брать любые алкогольные напитки.

На маршрутке можно доехать до Сиде и погулять по древнему городу. Также рядом город Манавгат с отличным шопингом. стоимость маршрутки 60 руб. Расплачиваться можно в лирах, евро и долларах.

Плюсы отеля
близость к пляжу вкусно готовят уборка номера
Минусы отеля
грязные вилки сколотая посуда
Добавлено 02.04.18 18:05 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 03.04.18

Добрый день, Ольга.
Очень рады что Вам у нас понрвалилось. Спасибо за отзывё Ваше мнение очень важно для нас.
Ждем Вас снова.

Суважением Мария.

Служба по работе с гостями.

11:26 11.04.18

Ольга, а между комнатами в фэмили есть дверь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)