АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 106
Читательский охват: 11850
Фото: 146
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Хилтон

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 24 марта по 30 марта.

Прилетели около 10.30, трансфер до отеля по времени занял около 1 часа 20 минут. Хотели доехать самостоятельно на такси, но таксисты назвали цену 70 долларов, после чего мы выбрали бесплатный трансфер на автобусе))

На ресепшен встретила девушка восточной внешности, к сожалению не спросила ее имени. Хотя она и не владеет русским языком, но мы ей смогли объяснить наши предпочтения. Хочется отметить её прекрасное отношение. Заселили сразу, отправили обедать.

Консьержи также очень внимательны, услужливы и доброжелательны.

НОМЕР. Да, номер не новый, но мы в нем практически и не были. В номере есть все необходимое, и утюг, и гладильная доска, и фен, и сейф, и чайник, халаты и тапочки. Все банные принадлежности, чай, кофе, сливки, вода пополняются своевременно.

Смена белья была чуть ли не каждый день, полотенца меняли ежедневно.

ПИТАНИЕ. У нас было 2-х разовое питание, мы брали завтраки и обеды. Всё ооооочень вкусно. На завтраках (хоть и повторюсь) свежевыжатый апельсиновый сок, разнообразные пакетированные соки, фрукты (бананы, мандарины, яблоки, апельсины, арбузы, дыни, ананасы, виноград), сыры, колбасы, масло, разнообразные джемы, шоколадная паста, арахисовая паста, мед, йогурты, салаты, разнообразная свежая выпечка, сухофрукты, мюсли, орешки (миндаль и грецкий орех), семечки, яичница с любыми добавками, яйца, грибы, иногда была рыба, мясо, овощи, кофе в чайнике и из кофе-машины, чай. Всего не перечислить! Обеды тоже были разнообразные: несколько раз была шаурма, рыба, мясо, паста, овощи, салаты, разнообразные

очень вкусные сладости, но не было чая и кофе. Была только вода.

Обслуживание в ресторане тоже на высшем уровне, все очень услужливые. Особенно хочу выразить благодарность девушке по имени Мариз. Спасибо ей за прекрасное отношение.

ПЛЯЖ. Возили на пляж отеля Carlton Sharjah 4*. Автобус начинает курсировать с 9.00. Однажды хотели поехать в 8.00. Поехали на такси за 11.50 дирхам, но оказалось, что на пляж пускают только с 9.00. Нас не пустили. Недалеко от этого пляжа есть бесплатный пляж, мы через него прошли на наш пляж. Было неудобство в том, что к нашему прибытию на пляж почти все лежаки были заняты постояльцами отеля Carlton Sharjah 4*. Приходилось долго искать свободные лежаки.

На пляже можно находиться до 18.00.

Море теплое, пляж относительно чистый.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР В ДУБАЙ. Ежедневно возят в торговый центр Дейра сити. Оттуда можно доехать на метро куда угодно. Также возят в торговый центр Сахара в Шардже. Также на такси мы ездили в огромные магазины в Шардже Day to Day, Gift Market и "1 to 10". Они там подряд находятся и цены ниже, чем Дубаи. Если не успеете обратно вернуться до Дейра сити на бесплатный автобус в 21.30, то обратно на такси поездка составит около 57-70 дирхам. 20 дирхам сразу берут за пересечение границы.

РАЗНОЕ. Интернет бесплатный до 12.00 дня отъезда. Из номера, который с видом на лагуну, нужно выселиться в 12.00, а из номера с видом на город можно продлить выселение до 14.00.

В отеле хорошая сауна, бассейны, там же есть кулер с водой.

Отличительная особенность - расположение отеля. Очень красивое место, есть где погулять. Рядом разные кафешки, супермаркет Carrefour, в котором очень хорошие цены на манго, финики и соки. Кстати, соки очень вкусные.

Отель очень понравился, в Эмиратах мы четвёртый раз. Если будет хорошая цена, вернемся снова.

Если будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение обслуживание
Минусы отеля
на обед хотелось бы чай так как много вкусняшек
Добавлено 02.04.18 19:56 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 03.04.18

Добрый день, Ваш отзыв полностью соответствует моим впечатлениям о моем любимом отеле в Шардже, единственный вопрос - нет ни одного фото с пляжа, можно разместить? Получается, сейчас возят на другой пляж, причем отеля меньшей звездности, чем в прошлые годы (раньше возили в пятерку Голден бич, но впечатления тоже оставались не самые приятные).

15:40 03.04.18

А по поводу чая-кофе на обед - они есть, но все напитки (кроме напитков за завтраком) платные, поэтому их нашим туристам даже не предлагают)))

17:37 03.04.18

Да, я в курсе, что чай и кофе платные, причем не дешевые)) Мы интересовались, решили, что чай попьем в номере. Благо для этого в номере есть всё необходимое.

18:51 15.04.18

Здравствуйте! Еду в отель с ребенком 3 года- есть ли возможность что- то взять с завтрака для ребенка -дочка не ест рано утром) ? Или там строго?) до этого были много раз в Холидей интернешнл ( брали без проблем)))

19:34 17.04.18

Доброго времени суток. Наверное, можно. Есть йогурты. Но лучше, наверное, не афишировать.

19:34 17.04.18

Доброго времени суток. Наверное, можно. Есть йогурты. Но лучше, наверное, не афишировать.

Читать полностью на TopHotels

21:23 17.04.18

Спасибо)
Очень много нужной информации,а фото просто чудо!

11:36 21.04.18

И еще вопрос -можно ли оплатить депозит наличными?

11:59 24.04.18

Вроде бы, можно.

13:17 23.08.18

Добрый день.НЕ подскажете ,как в отеле вай фай в номерах...есть возможность смотреть в сотке ютуб...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы chulpanchik (10)