АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 8833
Фото: 7
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, возможно приехали бы ещё

Всем добрый день! Решила оставить отзыв об этом отеле. Может кому-то поможет в выборе. Дорога от аэропорта - доехали быстро. В наш заезд прибыло огромное количество туристов, поэтому номер мы ждали очень долго! Приехали в отель часов в 8 утра, заселились к 15 часам, дети уже никакие были. Но мы и на море сходили и пообедали. Бронировали номер на 4х (2 взрослых и 2 детей), в итоге номер был с двухспальной кроватью и односпальной кроватью, и принесли раскладушку. В номере стало совсем мало места)) Окна номера выходили на детский развлекательный комплекс и море. Брали 1ый этаж.

Питание - здесь у меня нету претензий. Мы всегда находим, что покушать)) Очень любили в обед ходить в ресторан на пляже, около красивых лежаков. Сидишь в тенечке и смотришь на море - супер!

Детский городок - детей, конечно, было ОЧЕНЬ много. Принимали участие и в Олимпийских играх, и на "пиратском корабле" ездили от детского клуба (платно) с купанием в открытом море. Классно было! Посещали каждый день детские дискотеки. Дети были очень довольны! Аниматоры РАБОТАЮТ на совесть. Всегда была программа мероприятий.

Ротовирус. Мы Везде ходили со спиртовыми салфетками, протирали руки, пили много воды (её по территории отеля везде достаточно), но всё-таки дети подцепили вирус. Были пятнышки на ногах и во рту и температура 1 день. Сначала один ребенок заболел, 1 день в номере сидели. Следом другой. Я ехала со своей аптечкой. Всегда имею с собой противовирусные (и принимаем их за 2 недели до отъезда). Всё помогло сразу. Видели деток, кого тошнило в ресторане. Сразу работники отеля всё убирали, меняли скатерти. Поэтому заразится можно было где угодно.

Море - не знаю, почему пишут, что грязное море. Нам всё понравилось. Главное тёплое!)) Лежаков хватало всегда, но мы и приходили на море всегда не поздно, с 8-9 утра.

Мероприятия. Каждый вечер в отеле были разные мероприятия и приезжала какая-то местная певица, которая пела хиты - всё организовано было очень круто! Это реально был концерт! Мощно. Потом разные вечеринки. Так как отель был весь с детьми, то на все мероприятия все ходили с детьми))))

Территория ОЧЕНЬ большая!!! Гуляли каждый день, детям очень нравился скелет динозавра.

Фотосессия)) Мы заказываем всегда фотосессии в отелях - этот отель не был исключением. Но из всех фото можно было выбрать всего 1. Фотограф непрофессионал. Все лица в тени или ракурс странный) Наши фотки на телефон и то были лучше) Но не расстроились всё равно и фото взяли)

Итог: Мне понравилось. Подцепить инфекцию в наше время сейчас можно где угодно. Даже учитывая минусы заселения нам всё понравилось.

Фото туриста отеля

Анимация

Концерт

Фото туриста отеля

Вид из номера

фото с балкона номера

Плюсы отеля
море питание персонал
Добавлено 03.04.18 12:26 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 04.04.18

Заселение в 14.00 это же прописано в информации об отеле. Да, и в принципе-это норма

16:12 04.04.18

Да, но были свободные номера и заселяли и раньше

00:23 15.04.18

Пятнышки на руках-ногах и во рту - это не ротавирус, это вирус Коксаки. Как бы не отнекивались турки - эпидемии ежегодные! Заразность как у ветрянки, опасность болезни примерно та же. Так что бояться особо нечего, приятного мало, конечно, но есть и плюс - иммунитет стойкий, т.е. если ребенок переболел 1 раз, то можно больше без опасений и огромной аптечки ездить в турцию)

16:43 15.04.18

Скажите а мороженое дают на территории отеля? Если да то когда?

12:44 22.04.18

Да, в прошлом году было в 16 часов, около фотобудки в кафе

09:30 25.04.18

А батутов надувных не было на море????

11:38 23.05.18

Нет, нет, батутов не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)