АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 11071
Фото: 133

Бронзовый статус

2 002
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на третьей улице

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на третьей улице от моря, самым последним в тупике, как раз его образующим, в небольшом удалении от основной дороги, поэтому шум с дороги не мешает и в комнате не слышен, хотя окна нашего номера выходили как раз на эту сторону. В районе отеля на третьей улице не такая оживленная торговля, как например на второй, там к вечеру такое столпотворение "мама не горюй" сплошная барахолка. Рядом и Бангла роуд (Bangla Road), и ТЦ Джанг цейлон (Jungceylon), и рынок морепродуктов и фруктов.

ЗАВТРАКИ

Завтраки нормальные, примерно раз в два дня меняется какое-нибудь одно блюдо. Минус только в том, что мухи досаждают, с ними пытаются бороться с помощью липкой бумаги, но толку маловато. Еда типичная для тайских отелей: овощи пареные, тушеные, сосиски двух видов, отварная колбасная нарезка, рис, картошка жареная или тушеная, была рыба в кляре, два жиденьких супчика, мюсли, по фруктам не богато, ананас был всего три раза за 12 дней, хотя это самый дешевый и распространенный там фрукт на мой взгляд, был фруктовый салат, в нём кстати ананас был всегда, драконий глаз, арбуз, папайя, каждый день были в наличии только два наименования фруктов. Из выпечки круассаны и слойки. Кофе, чай, восстановленное молоко и др.

НОМЕР

Все номера с балконами. На балконе два пластиковых кресла и такой же столик. Мы были в SUPERIOR (большинство номеров отеля) - отличный номер, большой, удобный, красивый, есть всё необходимое: у нас были две большие кровати, тахта, ЖК-телевизор (канал один № 55, местный, русскоговорящий, интересный), длинный стол, стул, отдельно оборудовано место для чайника, чашек, стаканов (бесплатно кофе, чай, сухое молоко, сахар, 0,5 л. бутылки воды всё в двух экз.), большой шкаф для одежды, с внутренней подсветкой и плечиками, два вафельных, белоснежных халата и тапочки, там же сейф.

В ванной комнате каждый день клали гель, шампунь, ватные палочки, мыло, туалетную бумагу и даже шапочку для душа, но НЕ БЫЛО ЗУБНЫХ ЩЁТОК И ПАСТЫ, поэтому нужно привозить из дома или придётся покупать на месте. Полотенца меняли каждый день.

БАССЕЙНЫ

По факту в отеле три бассейна, но общий доступ имеет только один в основном корпусе, где ресепшн, на третьем этаже. В другие же два прямой доступ только из номеров делюкс другого корпуса. И то эта разбивка по корпусам условная, потому что здание имеет цельный вид одного отеля, с двумя входами и лифтами в разных местах.

НО нам также есть свободный доступ в бассейн рядом стоящего отеля Baramee Hip Hotel, с прекрасной зоной отдыха, проход туда через столовую на первом этаже.

ПЕРСОНАЛ отеля очень услужливый и доброжелательный, спасибо им за это.

МОРЕ

По чистоте море было разным от мутного, до чистейшего, прозрачного, бирюзового в одном и том же месте, в одно и тоже время. Возможно течение имеет значение, как впрочем и приливы, отливы, погодные условия и т.д.

ПИТАНИЕ

Кафешек вокруг достаточно с разными ценами от 80 бат за порцию и до небес ))) Мы часто покупали готовую, в обеденное время горячую, еду в супермаркете BIG C (БИГ С) на первом этаже в ТЦ Jungceylon (Джанг цейлон). Жареную или вареную курицу целиком или по частям, рыбу разнообразную уже готовую, либо можно купить свежую, любую на выбор и тебе её тут же приготовят, цена не измениться, пангасиуса в кляре, готовые обеды-наборы, колбаски порционные и т.д. там несколько отдельных столов с готовой едой очень удобно и гораздо дешевле, чем в кафе. Тем более торговый центр не очень далеко, напротив него через дорогу большой, крытый рынок с фруктами и морепродуктами.

Ну в общих чертах так.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение тишина доброжелателный персонал уют
Минусы отеля
мухи в столовой
Добавлено 03.04.18 12:35 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)