АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8771
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель как раз на этом сайте, за границу летели...

Выбирали отель как раз на этом сайте, за границу летели первый раз и не знали чего ожидать, начитавшись и хороших и плохих отзывов. Отель для семейного отдыха, очень много семей с маленькими детьми и колясками. Никаких ночных дискотек и кутежа)

Приехали в отель мы в 10:00, заселили нас сразу, номер выходил на сторону, где располагалась кухня и подсобные помещения и дорогу, при открытых дверях балкона конечно звуки еще те, но поскольку у нас двери всегда были закрыты и в номере работал кондиционер, нам было ничего не слышно и ничего не мешало.

В целом впечатления остались хорошие, изначально знали, что территория отеля не большая, но зеленая, все время поливают.На территории хорошо первые 3-4 дня, потом уже хочеться чего-то другого.После трёх дней прибывания в отеле мы начали кататься по экскурсиям.Все туры брали в интернете,в группе alanay tours.экскскурсии в алании,группа в контакте.Очень мы довольны что попали именно к этим ребятам.И стоимость и сервис всё на уровне.Гиды,водители просто душки!Пока определялись с турами очень приятная девушка у них в группе,помогла,подсказала,что лучше,куда интересней,вообщем если кто планирует экскурсии,обращайтесь,не пожалеете.Мы брали джипы,яхту,хамам,Каппадокию и каньон,все поездки нам очень понравились.Мы довольны,много всего посмотрели! Далее по отелю: Номера стандартные, не большие, в номере есть все необходимое, все работает исправно, единственное медленно стекает вода в ванной, но не критично, кондиционер работал отлично, спасались в номере от жары и даже не простыли). Белье чистое, телевизор с 3-4 русскими каналами, сейф в номере - 1 евро в сутки. Бар раз в сутки пополняется бесплатными напитками: сок, фанта, кола, пиво, минералка, питьевая вода без газа.

Еда: сложно остаться голодными, блюда на любой выбор, много рыбы, курицы естественно, с говядиной все сложнее, как нам объяснили гиды, говядина в Турции очень дорогая)), но радовали котлетами из рубленного мяса, фруктов, сыров. Конечно, нужно учитывать, что большинство блюд для нас специфичны и не все съедобно, но еды на самом деле очень много, все виды картофеля: фри, вареный, жаренный, запеченный, рис, макароны, сосиски, правда зря они их делают с томатным соусом, который не все едят, очень вкусный хлеб, много десертов и выпечки, из овощей огурцы, помидоры, все виды капусты. Мы за 10 дней переели конкретно, но была проблема накормить ребенка, но это скорее проблема ребенка, а не кухни, так как кроме макарон и картошки фри и рыбы ничего не хотел. Каждый день были блюда от шеф повара: это либо паста и вы сами выбираете все ингредиенты, готовят все при вас, это различные горячие лепешки с начинками, это десерты, мясо, в общем с едой проблем не было. Всегда работают кафе, бар возле бассейна, лобби бар, где есть выпечка, днем вафли, с 14 до 17 - мороженное в вафельных стаканчиках. Конечно не приветствуется вынос еды из кафе и ресторанов и висят объявления, но никто за руку не ловит и в сумки не заглядывает. Алкоголя везде очень много и надо сказать, что хорошего качества. Особенно мне понравилось итальянское шампанское и различные коктейли, вино.

Бассейнов 2 и маленький с горками, вода чистая, мы с ребенком из бассейна не вылазили, ни разу не было проблем с желудком, чего очень опасались и брали огромную аптечку, постоянно ходят спасатели. За горками тоже следят. Шезлонги складывают часов в 19 и в бассейне в это время уже никого не увидишь. Начинается вечерняя анимация. она каждый день одна и та же, но мы к 21-22 часам уже так уставали, что нам было не до нее. Есть детский клуб, маленькая детская площадка, девочки - аниматоры очень дружелюбны.

Персонал- официанты всегда вежливы, всегда в отглаженных чистых костюмах и это при 35 градусах жары, всегда готовы исполнить ваши пожелания, повара всегда улыбаются, желают приятного дня/вечера, очень любят детей и балуют их. Любой ваш каприз готовы исполнять. Не знаю как в других отелях, но тут не к чему было придраться.

В лобби -баре всегда играла живая музыка, можно выпить чашечку чая/кофе и расслабиться.

В номерах убираются относительно нормально, не скажу что фанатично, может это зависит от чаевых, мы оставляли раза 2-3, нам сразу крутили лебедей). Но иногда горничная приходила когда мы спали, потом в этот день никто к вам специально не придет. Но каждый день приносили чистые полотенца, мыло, шампуни.

Море и пирс: галечный вход в море, купаться без специальной обуви сложно. Пирс обычный, ничего особенного, у соседей на пирсе стояли шезлонги).

Кстати про шезлонги, у нас не было особенно с ними проблем всегда была парочка свободных, но конечно народ дикий. Главное полотенца положат с утра, а сами в лучшем случае только в обед появляются, называется ни себе ни людям.

Следует также отметить, что основной контингент отеля - это немцы, латыши, поляки, чехи, украинцы. Русских процентов 30. Никакого "Тагила" и пьяного быдла (пардон).

Ну и в конце каплю дегтя в бочку меда: поскольку у нас выезд был ночью, гид предупредил, чтобы накануне мы попросили ланч бокс с собой в дорогу. Мы на ресепшн попросили, а нам сказали, что ресторан работает ночью и мы, дескать, сможем там позавтракать. Мы, наивные, поверили)). Приходим мы в 02:30 в ресторан, а там конечно же ничего нет, пара яблок, хлеб и пустые прилавки. Так что остались мы голодными) Так что учтите это обязательно, кто выезжает ночью.

В общем, отель своим 5 звездам соответствует, ну и побольше бы территории.

Добавлено 03.04.18 15:00 (5 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 07.04.18

А сколько по времени ехать от аэропорта? и от какого?

17:51 12.04.18

В номере есть чайник,кофе,чай ? Люблю кофе утром в постельке ...любимый подает !

12:34 13.04.18

За кофе любимому придётся в лобби метнуться ). Зато там кофе отличный, в номере такой никак не сделать.
Либо просыпаться соком/газировкой/пивом из мини-бара

17:07 13.04.18

Тогда кофе вместе пойдем пить , но он знает чем заменить "кофе " и как нежно меня "разбудить "!!!

13:39 16.04.18

Здравствуйте! Судя по прочитанному Вашему отзыву за прошлый Турецкий отель, Вам в Мэриане, не особенно понравится, так как в этом отеле 40% ОРУЩИХ детей

16:53 16.04.18

Днепр НЕТ города !!!

23:24 13.05.18

Подскажите, пожалуйста, а бесплатные рестораны а-ля карт есть?

20:30 21.05.18

Мечта-мужчин , ВИКИПЕДИЯ в помощь))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dddd55 (5)