АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5191
Фото: 0
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
марте 2018
18.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания о Таиланде

По горькому опыту знаю, что выбранный отель может сильно повлиять на впечатления о стране. Поэтому за месяц до вылета постаралась выбрать лучший отель из оставшихся по приемлемой цене и не ошиблась.

Отель расположен в нетуристической зоне Паттайи, что является больше плюсом чем минусом: На улице нет толп отдыхающих, громкой музыки и зазывал из массажных салонов.Зато ходят тук-туки и можно легко добраться в нужный вам район. Рядом расположен рыбный рынок и симпатичный сквер, где можно покушать, позаниматься спортом и полюбоваться на закат. Напротив отеля круглосуточный магазин ФэмилиМарт, недалеко 7/11

Мы приехали утром, подождали около часа и нас заселили без всяких доплат. Нам достался номер 1302 Третий этаж четырехэтажного корпуса. В корпусе есть лифт. Номер достаточно просторный, относительно чистый. Для меня плюсом был деревяный пол. Кондиционер работал, горячая вода беспребойно, Уборка ежедневная. Каждый день докладывали воду, шампуни, туалетную бумагу. Постельное белье чистое,без дыр и пятен. Насекомых в номере не было. Хотя мы старались не оставлять еду и мусор.

Бассейн скрашивал отсутствие пляжа. Работал круглосутоно, полотенца для бассейна выдают под подпись. На ресепшене есть бесплатный сейф. Мы им пользовались, ничего не пропало, как впрочем и из номера. Просто старались не оставлять ценности на виду, убирали в чемодан.

Завтраки вполне нормальные. Несмотря на то, что выбор блюд небольшой, голодными не уходили. При заезде берут депозит за номер в размере 1000 бат. Вы можете ужинать в ресторане отеля в счет депозита. стоимость блюд в ресторане от 65 бат.

персонал отеля приветлив, но не навязчив. В номере не было фена, но по моей просьбе горничная мне его принесла.

В минутах 30 прогулочным шагом есть пляж на территории отела Гарден си вью. Туда пускают без проблем, охранник не спрашивает кто вы и откуда. Пляж неплохой, не стоит сравнивать его с пляжами на островах, но для Паттайи вполне не плох. Хотя иногда в воде плавал мусор. Зато Вы купаетесь с видом на Храм Истины.

В целом отель оставил приятные впечатления, Мы возвращались туда как домой. Я бы рекомендовала его людям, любящим спокойный отдых у бассейна.

Плюсы отеля
персонал бассейн уборка номеров расположение
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 03.04.18 15:01 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 20.05.18

Подскажите, пожалуйста, w-f есть в номере?

09:53 21.05.18

В отеле бесплатный вай-фай 5 часов в день. Пароль меняют ежедневно. Но у нас третьем этаже сигнала не было. Возможно в номерах на первом этаже и был вай-фай. Мне он был не нужен, так как у меня была местная сим-карта с безлимитным интернетом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerinaba (4)