АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6797
Фото: 11

Бронзовый статус

1 026
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Fieste

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в начале июня в 16 году с дочкой и свекровью. Отель посоветовала подруга-турагент. Честно говоря - все понравилось. Были конечно же свои минусы, такие как водоросли в море и не очень чистый пляж, но это не критично. В Тунисе была впервые. Больше без мужчин не полечу, страшновато, честно говоря. На тот момент была не очень спокойная обстановка. На улице было очень много военных и полицейских с автоматами, за территорию было выходить очень страшно. Прилетели на Джербу поздно вечером, в отель приехали в 23 часа. Пока добирались с аэропорта до отеля на трансфере, гид попросил женщин не выглядывать в окна автобуса. Но женское любопытство взяло верх, ехала и смотрела в щелочку окна, отодвинув краешек занавески-на улице в это время я не увидела ни одной женщины, просто толпы мужчин, парней, мальчиков арабов в придорожных кафешках и на улицах Джербы, которые провожали взглядом наш автобус. Было немного жутковато. В отель из нашего трансфера заселялось человек 20, на ресепшн было трое менеджеров принимающих гостей, из которых только один пытался говорить на ломаном русском. Оформление было очень долгим, но номер нам достался шикарный, тут вопросов нет. Я так понимаю нам дали фемели рум, вместо забронированного нами стандарта. Двухкомнатный, с огромной террасой на первом этаже около релакс бассейна и небольшого уютного бара.

Море-теплое, очень мелко, много водорослей. Были небольшие медузки. На пляже ходят ребята с верблюдами и лошадьми, предлагают прокатиться.

Питание очень даже не плохое, мне все понравилось. Особенно десерты-песочные корзиночки со взбитыми сливками и спелой сочной викториной в центре, мммм...Мясо, рыба, фрукты-все как везде, все вкусное, свежее.

В общем, если меня спросят, хотела бы я вернуться в этот отель- я отвечу, да, а почему бы и нет!?

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.04.18 16:14 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)