АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Отдохнули на славу!

Планировали очень долго отдых с мужем в Египте, остановились на этом отеле. Заранее, еще дома, заказали индивидуальный трансфер от аэропорта на сайте medaliontours.com. По приезде на ресепшене нас встретили хорошо, персонал очень дружелюбный и приветливый. Ресепшен очень большой, с нотками восточного стиля. С ресепшена есть спуск к бассейну, спуститься можно на эскалаторе. Отель украшен вазонами, разнообразными горшками.

Разместили нас очень быстро, номер Deluxe Dea View был в четвертом корпусе на первом этаже. В номере стандартные наборы интерьера - кровати, тумбочки, кондиционер, ванна или душ, халаты и тапочки в наличие, фен, телевизор, сейф, есть интернет кабель, чай и кофе бесплатно, вода платная, минибар платный. Если нужен утюг и доска нужно попросить принесут бесплатно. Уборку номера проводили ежедневно, убирались нормально и качественно, постель менялась регулярно, постельное белье было замечательное.

Территория чистейшая, постоянно снуют уборщики, поддерживающие чистоту.

Много мест для уединения, покоя и тишины. Насаждений на территории огромное множество, все утопает в разнообразной зелени, чего стоит одна только пальмовая роща. На территории насчитывается больше 2000 пальм, которые были завезены сюда и высажены уже большими. Бассейн в отеле считается самым большим во всем Шарм-эль-Шейхе с водной горкой, правда одной, но классной. Джакузи на открытом воздухе.

Про питание. Здесь десять ресторанов и баров с различными кухнями. Основной ресторан предлагает завтрак, обед и ужин по типу шведского стола, в его меню есть детские и диетические блюда. Есть куда можно попасть только по предварительной записи. В итальянском только обед и ужин. Который на пляже с потрясающим видом на остров Тиран тоже предоставляется обед и ужин. На протяжение дня можно перекусить сэндвичами в центре бассейна.Бары находятся в вестибюле отеля, есть на пляже, на террасе с видом на бассейн и пляж в них всегда большой выбор чая и кофе, коктейлей и алкогольных напитков, в ассортименте вкусные блинчики с разнообразными начинками, мороженное и конечно же кальяны, в диско баре танцы до ночи. Есть детское кафе. В отеле разные типы питания. Кормили без каких любо изысканных блюд, но хорошо, все вкусно, нормальный выбор.

Вечерами проводятся развлекательные программы. Из бесплатных развлечений есть волейбол, теннис настольный, теннисный корт до пяти часов тоже бесплатно, нарды, шашки, дартс, в амфитеатре живая музыка, дискотека. Тренажерный зал, сауна и парная для всех бесплатные. Для детей есть детский клуб, игровая площадка, бассейн, есть платные няни на 24 часа.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Grand Rotana хороший, приятный отель, подходит больше для семейного отдыха. Рекомендуем!

Добавлено 03.04.18 19:34 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 05.04.18

Здравствуйте, г-жа. Лапина!

Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в Египте! Очень приятно что Вы столь детально описали отель и остались довольны отдыхом и отелем в целом. Спасибо за положительные комментарии в адрес персонала, интерьера и озеленения отеля. Я уверен, мои коллеги будут рады, что их старания настолько высоко оценены.
Спасибо за рекомендации, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в качестве повторного гостя отеля Grand Rotana Resort & Spa!

11:42 24.04.18

Здравствуйте. А кальяны входят в стоимость все включено?

12:47 24.04.18

Здравствуйте, Олеся!
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa!
В нашем отеле Кальян за дополнительную плату для любой системы питания.

16:43 24.04.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация