АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16929
Фото: 98
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Avlida

Были на Кипре впервые.. Сравнивать не с чем..может поэтому отель и понравился, но очень огорчило отсутствие моря близко .. Вернее море то есть, даже не в одном месте, но пляжи там мягко говоря не ахти... Фото пляжа, которые представлены на сайте - это пляж соседнего отеля - Venus, и сколько раз мы туда приходили там были сильные волны, купаться даже муж не пошел! Другой пляж находится дальше, выходя из отеля налево и идешь идешь до KFS , потом поворот направо и еще немного спускаешься к морю. Там тоже пляж какого то отеля. На него то мы и пришли сразу после приезда, сказать что я была разочарована - это ничего не сказать (((( пляж как таковой несколько метров , полежать негде, лежаки от отеля далеко стоят, и постелить свое полотенце просто негде- везде водоросли и камешки.. Я думала, что отдых у нас пропал.. Дети, увядя такой пляж и море, были тоже очень удивлены.. Один турист мне в тот день сказал - "вы что, это один из лучших пляжей здесь" , как он ошибался )))) в общем , на следующий день пообщавшись с персоналом в отеле, все говорят очень хорошо по русски))), нам рассказали , где же именно находится тот заветный райский пляж на Пафосе ))) и мы поехали туда и ни разу не пожалели:-D да, конечно пришлось каждый день ездить на автобусе, но нам не было напряжно , да и детям веселье - прокатиться по городу на автобусе )) пляж называется Corallia Beach ( все фото есть - смотрите) вот там действительно райское место ))) мелкий песочек, мелкое море без сильных волн - для детей самое то! Поскольку путевки мы брали "все включено", лежали на пляже до обеда и под конец обеда мы возвращались в отель.

Отель! Сам отель нам понравился, да ,не очень удачное расположение, но мы не устали! Питание - каждый найдет для себя что-то по вкусу, для детей безлимитное мороженое (при системе "все вкл") , напитки в баре. Детская игровая комната находится под крышей, жары там нет, после обеда кстати и у бассейна уже тень и можно лежать комфортно. Каждый вечер для детей ппограмма какая то танцевальная, несколько раз надували батут им! Вечером, на ужине напитки платные (кроме "все вкл") , цены не знаю, не скажу...

В общем мое резюме - отель понравился, пляж понравился! Отдых удался! Если вам не внапряг каждый день кататься на автобусе до хорошего пляжа , или вы любитель волн)), то отель вам понравится!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Детская игровая комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Venus пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший пляж отеля Venus

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
далеко от хорошего пляжа
Добавлено 04.04.18 02:38 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 24.05.18

Добрый день! Подскажите сколько ехать до хорошего пляжа и где там автобусы? Может номер его или опознавательные знаки какие?)) сколько проезд стоит? Спасибо заранее :)

15:53 03.06.18

Если еще актуально отвечаю - автобус недплеко от отеля, выходите и налево , остановка через дорогу!! Идти совсем недалеко , остановку видно. Автобус номер, к сожалению, не помню , но мне кажется он там один )) проезд 1 евро был на тот момент на взр и 0.5 евро на ребенка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (11)