АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 112
Читательский охват: 22339
Фото: 150
939
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
12.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывает и такое...

По пути на Самуи останавливались в этом отеле- рулетка от Анекс.Название узнали только по прибытию на Пхукет.

Приехали рано,ждали заселения до 14-00. Ожидавших было человек 8-10. На рецепшн - веселый паренек с забавной прической,неплохим английским.Он с шутками и прибаутками занимался расселением и заменой номеров. Нам всего на одну ночь,поэтому на счет номера мы не суетились...

Получили, почти последними, ключик 603.Самый верхний этаж.Лифт работает. Перед входом в номер нечто, типа террасы. Столики-стульчики стоят пластиковые. Здесь же, у стены, ведра со швабрами.На полу работники клининга лежат.Свежий ветерок...

Номер светлый,достаточно просторный.Стены белые без пятен. Чисто. Мебель добротная. Шкаф, стол, тумбочки,кровать под красное дерево.Холодильник,сейф,кондиционер(с возможностью регулировки температуры!), большой LED телевизор, чайный набор...все есть. Окно,небольшой балкон, на стене которого размещен блок кондиционера, со столиком и стульчиками.Вид на соседнюю крышу и горы вдалеке.Шума от дороги почти не слышно...Сантехника исправная.Запахов и насекомых нет. Полноценная ванна, душ на гибкой подводке.Полотенца (белые!) и постельное белье чистые.

Выезжали в 7:30. На утро хотели заказать завтрак, но не получилось. На рецепшн удивленно на нас посмотрели : " Как вы сказали, ланчбокс ? Нет, не знаем!"

По расположению. До пляжа не ходили, но со слов отдыхающих, минут 20-30. В шаговой доступности круглосуточные магазины, кафе, лотки с фруктами и приятными ценами.

WiFi норм, бесплатно.

Добавлено 04.04.18 09:22 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (16)