АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7480
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с дочерью (9лет), выбирала долго...

Отдыхали в этом отеле с дочерью (9лет), выбирала долго и тщательно и считаю, что не промахнулась! Изначально мне советовали другой отель(сарита шале), но прочитала в отзывах, что в нем водятся тараканы и на завтраках есть нечего. Оказалось, что так оно и есть(разговорились в магазине с женщиной которая в том отеле проживала), так что отзывы вполне себе реальны. Заселение: Приехали мы рано, к 10 утра, заселили в 12, номер дали на 11 этаже с боковым видом на море(1116), никаких мух и комаров не было, все работало исправно. Правда раздражал душ торчащий из стены, но как сказали, они такие во всем отеле. Бар, по просьбе убрали на следующий же день, либо можно все из холодильника выставить на верхнюю полочку. Минус поставила за то, что не было чая/кофе, честно была очень удивлена, пришлось покупать всю эту приблуду в магазине, а потом еще домой переть.

Сервис: Сервис хромает, но в принципе для Тая это неплохо. В ресторане работают совершенно удивительные добродушные и отзывчивые люди(только благодаря им 4, а не 3-), по просьбе на весь отдых дали в номер комплект столовых приборов и еще постоянно разогревали мне в обед покупную еду. Ни разу не скривились и не послали куда подальше, чего не скажешь о горничной! У нас на этаже была просто ведьма. На мою просьбу поменять постельное белье(кстати они его меняют раз в неделю, а пододеяльник могут вообще не менять) она меня просто засыпала тайскими проклятьями, а как она его меняла, просто надо было видеть....дочь моя очень напугалась, пришлось звонить отельному гиду....т.к. на ресепшене сразу сделали вид, что кроме тайского никакой другой язык они не понимают.

Питание: Питание отличное, мы объедались! Даже моя привереда наедалась. Минус за плохо промытые тарелки и чашки. А вот ужин в нашем ресторане мне не понравился, на мой взгляд в кафешках гораздо вкуснее, да еще и дешевле. Ходила я в знаменитое jet кафе, честно не в восторге, мне больше по душе пришелся белый попугай(это налево от отеля до первого переулка и где-то на середине этого переулка и будет это кафе), а вот детям(проверено на многих детях) больше нравится в крокодиле(кафе напротив белого попугая) там замечательный персонал, который сносно говорит по русски и развлекает детей. По цене/качеству и там-и там одинаково.

Пляж: Пляж конечно грязный и море тоже, но до обеда еще сносно, после обеда на пляже делать нечего(мусор, волны), но это мое мнение. Ездили на Колан, там конечно море так море, но каждый раз туда не наездишься, очень утомительно. Военный пляж мне не понравился категорически, очень грязно и многолюдно, говорят пляж танцующей девушки(он недалеко от военного) в 100 раз лучше, но мы туда не успели попасть.

Территория у отеля хорошая, много зелени, 2 открытых бассейна и 1 на 4 этаже. В бассейне у шале народу меньше, но вода в нем теплее, т.к. он мельче. Экскурсии я брала в агентстве на улице 7 стран, цены там ниже, чем у остальных, сервис вроде нормальный. Если с детьми, то очень рекомендую экскурсию в театр магии тукседо, очень интересно и совершенно не утомительно. Деньги лучше менять в красном обменнике(он второй, слева от отеля), первый зеленый самый невыгодный. Если домой будете улетать из аэропорта Утопао, то рекомендую поменять баты на рубли заранее, оставлять не надо, т.к. там самый невыгодный курс, а покупать совершенно нечего, да и в самом аэропорту долго никто не находится.

Отель хороший и как в ценовой категории, и как по расположению, и как для отдыха с детьми. В отеле очень много отдыхает туристов с детьми, компанию себе может найти как взрослый, так и ребенок)))))

Добавлено 04.04.18 17:35 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 20.04.18

Здравствуйте! Подскажите в этом отеле завтраки шведский стол?

18:45 23.04.18

Здравствуйте! Да, завтраки шведскй стол.

15:42 08.05.18

Екатерина, здравствуйте, я как поняла по вашему отзыву жили вы в основном здании, есть ли в номерах сейф ( а то не понятно кто пишет что есть, кто то пишет на ресепшене). И второй вопрос депозит есть?

16:15 25.05.18

в номерах сейфа нет, только на респшне, сейф бесплатный, ключ один и беречь его нужно как зеницу ока, т.к. штраф там нереальный. А про депозит конкретно не скажу, там все не понятно, вроде его нет, но с некоторых берут, чем обусловлен этот выбор-не понятно ( с меня не брали).

09:59 13.06.18

Екатерина, скажите, море сильно грязное? Можно ли купаться?))
И ездили ли Вы в большой Теско Лотус, который на Сухумквит? Как до него добраться? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)