АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4800
Фото: 23
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение Эмиратов

Добрый вечер! Вернулись 2 апреля с Marjan Island ?, отдыхали не долго с 25 марта по 2 апреля,в составе:Я,муж, дочь 17 лет и сын 1 год.Отель не плохой, красивый, в восточном стиле,чисто,комфортно. Номер у нас был премиум ,просторный, большой, уборка , пополнение всех принадлежностей ежедневно без претензий. Питание брали «всё включено»,так как с маленьким бегать искать пропитание тяжко, в принципе кормят как везде в отелях, рыба, мясо, курица, морепродукты в салатах, фруктов много разных, выпечка. Голодным не останешься! Единственное нет на гриле ничего , всё варёное, тушёное.

Море: Тема отдельная, первая линия, далеко не первая! Отель да на берегу стоит на больших каменюках, так как искусственно отсыпанный полуостров, при отеле только пирс рыбок кормит и погулять вдоль, купаться же надо идти или ехать на каре на другую сторону полуострова где отсыпан пляж ?, там как бухта получается не большая , с одной стороны для Марта месяца вода там быстро согревается то что залив не большой, а с другой стороны едишь на океан, Персидский залив, а тут как лягушатник. Для детей самое то, а взрослые только ради детей получается. Тем не менее накупались все. Кто был в других отелях на прямой,открытой береговой линии , говорят вода ледяная,купались мало,нам типа повезло в нашей бухточке. Бар на пляже только с напитками, перекусов нет ?! Отель безалкогольный, поэтому там очень много арабов.

Территория отеля маленькая, один бассейн в центре и всё, сбоку детская площадка. Анимации нет. Вечером заняться не чем. Тихий, спокойный отель для семейного отдыха с детьми. Очень много детей, все семьями с детьми.

Из экскурсий брали обзорную экскурсию по Дубай. Остались очень довольны! ?Большое спасибо Тимуру ! Забрал в 13.00 индивидуально, всю дорогу по пути следования всё рассказывал, показывал, на вопросы отвечал, всё очень интересно, познавательно! Много не знали оказалось! По всем злачным местам провез, где нужно останавливались, фотографировались.За 7-8 часов посетить столько мест- это просто счастье какое то! Океанариум это что-то! Дубай молл просто не обойти за неделю наверно, отель Парус, Венеция, остров ?, и много всего! Больше всего впечатлило башня Burj Khalifa и фонтаны, как это всё красиво ?! Советую всем , Тимур ГИД с большой буквы!{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Обязательно обратимся ещё в следующий раз! На пляже разговаривали , семья ездили на автобусе, группой на такую же экскурсию, в тишине туда и обратно, никто ничего не рассказывал ни какой информации , как стадо высаживали в местах остановок для фото и всё, 300$ за двоих содрали! Ужас. Берите индивидуальные экскурсии, на личном авто, с комфортом, с информацией и дешевле! Тимуру спасибо и привет ?.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота красота
Минусы отеля
пляж удаленность
Добавлено 04.04.18 21:32 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 05.04.18

Тимур номер плюс девять семь один пять шесть два три три один семь ноль семь

16:53 23.04.18

Подскажите, пожалуйста, а в номере горшок для малышей есть?

16:54 23.04.18

А ещё из еды малышам поесть что нибудь есть? Пюрешки ? Супчики? Кашки? Вы с собой питание брали?

20:08 23.04.18

Чем вы можете объяснить что 95 % отзывов на 1/3 состоят из хвалебных слов об одном из трех индивидуальных гидов , с указанием контактов .
выглядит ОРГАНИЗОВАННО навязчиво и НЕПРАВДОПОДОБНО естественно - просто так не бывает , как под копирку .
подобным образом обычно в торговых сетях : купил товар и если написал положительный отзыв - получи 10 % скидки на телефон.)))
В нашем случае это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)