АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 210
Читательский охват: 8526
Фото: 179
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
15.03.14 - 23.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Сейчас мой отзыв уже не актуален. Но всё-таки хочется поделиться своим впечатлением об отеле. В Бельконти я попала случайно. Брала путёвку в Джакаранду в Белеке, но та была ещё не готова к приёму туристов. Таким образом, мне не только поменяли отель, но и вылет. Перенесли из Домодедово в Шереметьево (дальше, но при условии раннего вылета добрались быстро и без пробок). А обратно возвращались в Домодедово, но позже, чем предполагалось ранее. Так что сутки мне подарили. Да ещё и разница во времени оказалась 2 часа в мою пользу (в России тогда ещё не перевели часы). Таких, как я, отказников Джакаранды, набралось 9 человек. Нас встретили в аэропорту, быстро довезли на микроавтобусе в отель. Там пришлось немного подождать заселения. Но заселили достаточно быстро. Всем раздали памятки с концепцией отеля и расписанием всех мероприятий.

Заселили меня в большой номер на 1 этаже без балкона с видом на "сад" (полянка с травой и несколькими инсталяциями из камней). Из-за холма, на котором располагается отель, моё окно оказалось ниже уровня ресепшена. Но это не мешало. Изредка только слышно было пение из минарета. Неудобство было только в сушке белья. Приходилось в форточку просовывать купальник и вешать на сушилку. Из-за чего один раз я уронила всё-таки своё сокровище. Но, по звонку на ресепшен, вопрос был решён достаточно быстро. Пришли две тёти с большими палками и достали всё.

В номере были 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, диванчик с журнальным столиком. Торшер, который не работал. Но около кроватей висели светильники, поэтому с освещением проблем не было. Кондиционер работал на тепло и на холод. Можно было самостоятельно регулировать. Холодильник не работал (мини-бара, соответственно, отсутствовал - не сезон), вода в 1,5 литровых бутылках поставлялась каждый день. В ванной комнате находился стандартный набор средств, фен, ванна с пластиковыми дверками.

Питание было свыше всяких похвал. Сейчас описывать это уже не актуально. Но было приятно, позавтракав в 7 утра, вернуться после 10 и выпить чашечку кофе или чая с выпечкой. Порадовали измельчённые грецкие орехи, которыми можно было посыпать мёд, варенье или что-угодно другое. В лобби напротив бара вечером подавалась выпечка, стояли аппараты с горячими и холодными напитками.

Отель достаточно большой. Ухоженный. Весь в зелени. Приехав из заснеженной Москвы было очень приятно ходить по территории и любоваться флорой и фауной, слушать пение птиц. Очень порадовала площадка в тени деревьев с тренажёрами, которые находились в неплохом состоянии. В отеле имелся хороший тренажёрный зал. С утра он был пустоват, но потом его тщательно эксплуатировали спортсмены, приезжающие на тренировки (по футболу) и соревнования (по теннису). Но больше всего мне понравился SPA-комплекс. Сауна, хаммам, массажные кабинеты, зал релаксации, закрытый бассейн с выходом на улицу, джакузи. Душевые кабины прямо в зале бассейна (с диспенсером с мылом). Часы на стене - прекрасно видно время, оставшееся до массажа. Очень хороший, добрый и отзывчивый персонал. Грязевая маска на лицо и вкусный чай - непременное окончание процедур в зале релаксации. Приятно, что после массажа укутывали в несколько полотенец, чтобы продолжить действия рук. К сожалению, мне достался халат, не подходящий по размеру (депозит 50$). Так что я им не воспользовалась. А так - очень он бы пригодился.

Понравилась детская площадка, огороженная забором, мини-клуб, детские тренажёры, бассейн, горка, лежаки около бассейна (видимо для родителей). Всё это приводилось в порядок перед началом летнего сезона, над площадкой устанавливали навес от солнца. На пляже также была отгороженная детская площадка со всевозможными игрушками.

Про анимацию сказать особенно нечего. Была только в зале с караоке. Приятно послушать талантливых людей. Больше вроде ничего и не было. Март - тихий, спокойный месяц для релаксации. Видела только играющих в настольный теннис. Также есть зал игровых автоматов платно. По вечерам многие собирались в лобби со своими гаджетами. Так что в это время ловить wi-fi было затруднительно.

Многие уже говорили про близось отеля к Белеку. Пешком незатруднительно. Выбиралась туда в базарный день. Очень довольна.

Хочется вернуться в этот отель с детьми, попробовать все прелести летнего отдыха. Хотя отель уже точно требует реновации.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Надежда оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение относительно аэропорта близость цивилизации зелёная территория тренажёры на улице хорошее питание огромная территория большой номер отличный спа-комплекс огороженная детская площадка на пляже
Минусы отеля
уставшая мебель отсутствие анимации в марте отсутствие мини-бара в марте неработающий торшер (на тот момент)
Добавлено 05.04.18 01:22 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 12.06.18

С тех пор был проведена реновация в отеле. Отель полностью освежили. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)