АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 34
Читательский охват: 9569
Фото: 90
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третья поездка в доминикану с малышом

Напишу то что интересовало меня когда я читала отзывы и искала нужную Информацию :

1. Вай фай бесплатный и ловит везде в номере на территории идеально даже в других отелях иберостар, общались спокойно по видео связи ничего не тупило.

2. Сейф бесплатный. Мы им даже не пользовались ничего не воруют, оставляли телефоны планшет в номере, приходили все на месте.

3. Вода в детском бассейне не подогревалась была просто ледяная . Детки конечно барахтались там,но реально минус. Очень очень холодная вода.

4. Территория огромная но не напряжная то есть всегда есть где погулять с коляской или просто парой но при этом идти на пляж или в ресторан не выглядело как событие к которому надо готовится что бы выйти из номера и взять все необходимое как в поход ))) некоторые передвигались на машинках но нам в кайф было ходить территория очень красивая зелёная везде тенек.

5. Никто не говорит по русски. Вообще. Даже на ресепшене, даже двух слов. Вообще в отеле очень мало русских за все время видела 3-4 семьи всего. Мы из всего самолёта мы одни были в этот отель. Так например в сиренис ехал весь автобус.

6. Питание . Тут даже не знаю как написать все вроде было, голодные мы не были но все равно не на пять баллов . Были лобстеры крабы креветки икра . В один день давали поросёнка маленького... это на ужин . Вообщем что б вы понимали заходишь в огромны ресторан а выбора что покушать особо нет 2-3 салата (они реально свежие и приготовлены не из того что не доели вчера) очень большой акцент сделан на американские их бургеры,хот доги, картошку фри, нагетцы, и получается если ты не хочешь есть основное блюдо того же поросёнка то есть больше нечего ... только спагетти спасали всегда в таких случаях. Супы кстати очень вкусные ребёнок ел с удовольствием. По поводу питание если не считать лобстеры и крабы то во всех отелях еда приблизительно одинаковая- мы отдыхали в ocean blu и в Catalonia bavaro и везде одно и тоже йогурты одной фирмы . Флеши соки кола пепси единственное что в этих отелях еды приготовленной в 2 раза больше ходишь думаешь выбор огромный но на самом деле куча блюд к которым никто не подходит никогда кабачки какие то баклажаны тушеные и ещё куча салатов какие реально мешали из того что осталось . В иберостар баваро такого не было блюд было меньше но все по делу . 2-3 салата но вкусные из морепродуктов креветки или осьминоги. Завтраки обеды всегда одинаковые . Но все вкусно. Сложно оставить отзыв о питании вроде что ещё надо но в тоже время по 5 кругов обойдёшь все блюда что бы выбрать что съесть ... если основное блюдо не хочешь то особо выбора нет больше.

7. Контингент : это все все возрастные категории даже нельзя отдать предпочтение и сказать что это молодежный отель или семейный или для деток или пенсионеров) были все и всем было что делать) если ты малыш : питание и где погулять с мамой папой и бассейн соответсвующий с детскими горками мороженым, всякая живность какую интересно кормить. Детям постарше придумывали всякие конкурсы с надувными препятствиями в бассейне , стрельба из лука вечерние дискотеки . Тинейджеры это взрослые с детскими лицами на вид им лет 15 но при этом у них взрослые браслеты они пьют на бассейне громко разговаривают собираются толпами и сходят с ума у бассейна . Возможно мы попали на каникулы и американские детки так развлекаются и им уже можно пить но зрелище скажу так себе смотреть как дети бухают ... благо катикулы кончились все уехали а мы остались ))) для взрослых шикарная кофейня минус что там нет взбитых сливок мы пили только капучино и ничего эдакого нам не готовили . Алкоголь и местный и импортый . В этом я поняла и есть отличие от иберостар баваро и иберостар пунта кана у них только местный алкоголь. А если ты пенсионер ) то по вечерам шоу программы люди наряжаются в платья красивые ходят на ужин и остаются до вечера смотрят представления они кстати очень классные интересные яркие. Вообще в этом отеле всегда тематические ужины соотвественно украшают ресторан и мостик перед ним и вечером соответствующее шоу ) танцы угадай мелодию дискотека 80)))

8. Номера большие просторные но пол просто ледяной как будто по льду ходишь аж ноги сводит ... с ребёнком невозможно находиться там это минус мы постоянно гуляли это плюс ))) детскую кроватке нам не дали хотя мы просили . Вместо этого прикатили ещё одну кровать односпальную. Может не поняли что мы хотим от них а может это и есть у них кровать для детей. Заселится можно в любом домике без разницы потому что везде относительно близко и далеко) живешь рядом с океаном далеко до ресторана и наоборот ) живешь по середине ходишь и туда и туда одинаково. Мы поменяли номер со старого этажа на первый без проблем. Единственное первый для нас подготовили украсили цветами ром фрукты сложили красиво полотенца а Когда переселялись в другом номере такого не было.

9. Спа. Бесплатно. В спа мы ходили каждый день 4 бассейна внутри 1 открытый . 1 Баня сухая парилка вторая хамам ( через день добавляли разные аромо масла для дыхательных путей.) полотенца давали там же.

Я бы обязательно рекомендовала этот отель всем не зависимо от возраста и какой по счету это у вас полет в Доминикану. Отель душевный, прилетаешь туда и понимаешь что попал в другой мир.

P.s. Очень много пишут люди и спрашивают про пляж про водоросли во всех отелях что где то есть где то отсутствуют и тд . Могу сказать что мы прилетели в доминикану был ветер волны весь пляж был в водорослях мы гуляли по всему пляжу разных отелях и везде все одинаково все в водорослях где то просто убирают а где то водорослей побольше . Но на следующий день Погода наладилась и пляж сам очистился и везде было чисто . Это не зависит от времени года от отеля и тд ... пляж один единый гуляй купайся где хочешь . Один может написать отзыв что пляж был шикарный а через неделю приедет другой турист и будет в ужасе от грязи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Юля оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарная территория вай фай
Минусы отеля
ледяная вода в детском бассейне
Добавлено 05.04.18 06:14 (5 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 25.04.18

Юлия спасибо за отзыв..очень полезный.
А какой Вы бы порекомендовали отель..не была в Доминикане

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация