АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1891
Фото: 10
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в марте в первой половине. Разместили нормально, ждали около часа. Отель очень удобно расположен, до моря буквально несколько минут. Великолепный пляж, два лежака с зонтиком 200 бат на весь день. В обед, с 13 до 16.30 уходили с пляжа, очень жарко. Шли в отель, переодевались, затем делали футмассаж и обедали. На лежаках оставляли пляжные полотенца и журнал или книгу. Один раз остались в обед на пляже, в номере отеля в этот день травили насекомых, так обгорели даже под зонтиком. Жара до 34 градусов, песок нагревался так, что пройти невозможно, больно ступням, передвигаться надо или бегом или в шлёпках. Море в марте, кстати, очень тёплое, по моим ощущениям теплее, чем в январе.

Обедали на второй линии в ресторанчике Mama Jin, справа в 50 метрах от выхода через дорогу. Недорогой хороший ресторанчик, мы там обедали всё время отпуска, хорошая порция тайского супа том-янг с креветками 120 бат, Для сравнения - на выходе первой линии этот же суп, порция в два раза меньше - 250 бат. Завтраки в отеле обыкновенные, в Таиланде мы уже 6-й раз, я не увидел преимуществ перед другими отелями, в том числе 3*. Наоборот, овощи и фрукты выбор меньше и хуже, чем в других отелях, порезанный репчатый лук был всегда заветренный, как будто его нарезали за день-два до завтрака. Арбуз отличный, очень сладкий, дыня не сладкая и твёрдая, ананасы и папайя иногда чередовали, не всегда были одновременно, драгон-фрукт не дали ни разу.

Номер хороший, просторный, на третьем этаже нового корпуса с видом на бассейн, номер 2307. Были два минуса, в кране не было холодной воды и кондиционер не регулировался - работал либо на полную мощность, так, что даже мёрзли, либо вообще не охлаждал. Умываться или принимать душ можно было только пока стекала остывшая в трубе вода, потом шёл кипяток, Насчёт воды три раза говорил на рисепшене, возможно меня плохо понимали, потом нацепил на кран записку с надписью - no cold water. Дошло только в предпоследний день отпуска. Вечером нас, на время ремонта, переселили в номер люкс на первом этаже, с выходом в бассейн с джакузи. Телевизор больше, чем в обыкновенном номере. Почувствовали себя белыми людьми. Вода и холодная и тёплая и горячая, кондиционер не шумит как трактор и можно выставить температуру на свой вкус.

К утру наш номер не отремонтировали, и поселили в другом номере 2303 на том же третьем этаже. Там, кстати, и вода и кондиционер работали нормально. Во всех номерах пол покрашен белой краской и если капнешь на него соком из фруктов, остаются пятна. Плитки на полу нет, возможно на ней решили сэкономить.

WiFi в отеле средненький, иногда работает, иногда не работает. Хороший WiFi практически во всех ресторанах и массажных салонах. Пароль дают по требованию, или он написан на коробочке с салфетками.

В отличие от цен ресторанов, цены на массаж на второй линии отличаются незначительно от первой линии, а качество в разы хуже.

Ужинать мы ходили на центральную улицу Карон, нам понравился ресторан Ann, вкусные и недорогие блюда, хороший выбор.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
завтраки обыкновенные
Добавлено 05.04.18 07:26 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 23.04.18

Анатолий, лежаки с зонтиками разрешили на пляжах?

14:04 23.04.18

На два лежака прилагается один зонтик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация