АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4283
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
марте 2018
25.03.18 - 02.04.18
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трудный отель

Доброго времени суток. Только что вернулись семьей из этого отеля.

Перелет:

Летели через туроператора Пегас , авиакомпанией НОРДВИНД. Коротко о перелете вылет из Шереметьево вовремя , кормили хорошо , сели в Пхукете по расписанию в 12-00 по местному времени. Трансфер до отеля красота 20 минут и мы в отеле.

Заселение:

Вот тут-то начинается самое интересное из всей поездки.Сразу же спросил у оформлявшей нас тайки номер корпуса куда нас заселяют... ну конечно же корпус номер 9 первый этаж ,на чисто формально заданный вопрос про заселение в другой корпус ответ однозначный мест нет отель полный. Ну хорошо отправляю жену с ребенком на море так как check-in в 15-00.Человек то я в общем-то не притязательный возраст у меня не юношеский по работе и на отдых за границу ездил много по работе часто. Ну что ж пойду посмотрю номер в девятом корпусе может люди в отзывах наговаривают на корпус нумер 9. Ан нет не наговаривают захожу запах плесени в номере раз, у занавески на окне от грязи морды не видно два, номер наверное чистый просто на потолке и стенах пятна уже не отмываются как не тереть , мебель и обстановка помнит Троцкого, вид с балкона бетонный забор отеля в семи метрах и два банных полотенца в ванной на троих. Нет говорю сопровождающей меня тайке я сюда заселяться не буду я ехал в пятизвездочный отель так , что будьте любезны согласно категорийности.Возвращаеься на ресепшен по дороге втолковываю тайке , что такое отель пять звезд и какие к нему требования английским владею свободно, она кивает головой улыбается ( все таки страна тысячи улыбок) и выкатывает на меня тяжелую артиллерию в лице русскоговорящей сотрудницы ресепшен Екатерины.

Екатерина со взглядом человека которому пытаешься посмотреть в глаза , а никак не получается говорит все тоже самое- свободный номер только один и он в корпусе номер девять.И вообще у вас номер Deluxe Family Room а он в нашем отеле является самой низшей категории.Дувушка вы о чем? Категорийность номера в пятизвездочном отеле определяется только метражом, больше площадь больше и все остальное (комнат две , в ванну джакузи воткнули и тд) ну и что , что номер у нас самый маленький номер но он должен соответствовать пятерке по содержанию.Свободных номеров нет и смотрит в даль...

Ладно попробуем с другой стороны подхожу к представителю Пегаса Даниле объясняю суть проблемы надо ему отдать должное сразу понял что мозг мне вынести не получиться (клиент попался опытный) и как-то быстро растворился сказав , что вон идет представитель пегаса Екатерина (опять Екатерина) она вам поможет.Екатерина не отрывая трубку телефона от уха (барыжила рубли на баты!!!!!) объяснила мне , что девятый корпус с номерами Deluxe Family Room только один в остальных корпусах номера Лакшери(???????????) и не проще ли вам будет заплатить за повышение категорийности.Ответил ей фразой из фильма "Иван Васильевич меняет профессию "- когда вы Екатерина разговариваете такое ощущение , что вы бредите.

Ладно благо ноутбук есть wi-fi тоже заселяемся в девятый корпус катаю претензию в пегас с матами и приложением фото и иду на море.Звонок на сотовый Пегас-Москва , мы связались с отелем проблема решена. Ок приходим с моря под дверью конвертик завтра в 11-00 переселяем вас в корпус номер 7. Ну и хорошо, помылись вытерлись двумя полотенцами на троих и легли спать.

Ну уважаемые читатели номер в корпусе номер 7 как сказала моя супруга шикардос.Балкон с видом на пруд и пальмы, девять полотенец,зубные щетки, шкаф с зеркальными дверями, в ванной зеркало от пола до потолка все чистое новое все работает...метраж комнаты один в один с корпусом номер 9. Лакшери? Да нет он просто новее и да он соответствует пяти звездам.

Ну и сделаю последнее лирическое отступление по вопросу заселения- так как девятый корпус первый от ресепшен ходил мимо него по несколько раз в день так вот кроме китайцев, россиян и казахов граждан других государств я в девятом корпусе не наблюдал. А в седьмом испанцы , итальянцы , изралитяне...Совпаденьеце?

Территория отеля шикарная, пешком конечно приходилось ходить но не напрягало.

Пляж очень хорош просто огромный.Что-то про песок писали , песок как песок.Налево по пляжу макашницы большое пиво синг 80 бат.В баре отеля на пляже маленькая баночка 140 бат.

Питание: брали завтраки вполне нормально голодными не оставались, очередь если и была минуты на три не больше.Обеды ,ужины кафешек вокруг полно средний ценник за троих 700-900 бат. Советую посетить Baana ma.

Ну и в заключении отель соответствует пяти звездам за исключением девятого корпуса, зачем отель идет на заселение туда туристов понятно жажда наживы.Кто не может или не хочет ругаться живут там.Если в этом корпусе сделают ремонт и он станет лакшери)))) с удовольствием буду жить в нем.

P.S. в этот отель больше не поеду, хочется приехать и отдыхать, а не терять день на баталии.

Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
размещение
Добавлено 05.04.18 07:35 (4 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:48 10.04.18

Согласна, 100%, точно также разводили нас, 7-й корпус отремонтирован и селят там англо-саксов, наших в 9-й и номеров нет. Мы доплачивали за 8-й корпус двухкомнатный номер, туристы, приехавшие с нами, ждали, их обещали переселить через 3 дня. Так и сделали. Не ездите в этот отель, он далеко от развлечений, понятие чистоты весьма условно-чего только стоит бассейн около корпусов-туалетов там нет!

13:49 07.05.18

Все правильно написано.Узнаю Екатерину.Нас так и не переселили из 9 корпуса.

12:38 03.12.18

А нас без скандалов и вопросов поселили в 7, хотя дело было на майские и отель был fully booked. Номер был обычный delux. Но на двоих. Наверное, случайно повезло. Наших друзей поселили в 9, но на 3 этаж с видом на аква парк, тоже не сильно огорчались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)