АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 50
Читательский охват: 4206
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детские каникулы в LIMAK ATLANTIS

Доброго всем дня! Отдыхали с семьей и друзьями в период с 22 марта 2018 года по 29 марта 2018 года тур оператор БИБЛИО ГЛОБУС и собственно пока воспоминания свежи, хочу поделиться отзывом об отеле Limak Atlantis!)) И так по порядку:

1. Перелет у нас был регулярными рейсами АК Россия из Внуково самолет Боинг 737-800 (FV5859) самолет очень свежий, всё работало ничего не трещало ни скрипело))). Сидели на 6 ряду - бронировали с дополнительным питанием) всё супер. Вылет в 5.35 по факту вылетели в 5.55, ну не суть. Самое главное всё понравилось)) Обслуживание на борту тож норм. Экипаж прислушивался и выполнял все просьбы, которые возникали. Особенно привет стюардессам Яне и Насте (с ними летали в прошлом году в Тайланд)!!!!!! Спасибо ВАМ ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЕМ))))

Прилетели в 9.30 в Анталью далее как обычно: контроль, багаж автобус и т.д.

Встречающая сторона FIT HOLIDAYS встретили нормально, но вот ГИДЫ отдельная песня!

Приехали в отель в районе 11 часов. На рецепшене встретили хорошо (про этот отель много пишут, что отношение к гостям превыше всего) - это так и есть, кругом улыбки и т.д. Заселили в течении 15 минут.

Поселили нас сначала в главный корпус на 6 этаж с видом на внутренний двор - как мы этого хотели изначально, НО т.к в корпусе проводился небольшой ремонт (ковры в коридорах новые клали, чистили, мазали), да и номера были не очень новые решили переехать!

Нам помогла ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА, работает в отделе по работе с гостями МАРИЯ!!! Через минут 20 она нас переселила в корпус №2 (номера у нас были 2413, у друзей 2511) опять же на внутренний двор с бассейном.

НОМЕРА: Очень уютные, новые только после ремонта. Халаты, тапочки, полотенца, чайник (чай, кофе, сливки), минибар на зимнюю концепцию пополняли (2 воды с газом, 1 кола, 1 фанта, 1 большая бутылка воды без газа, 2 сока) на летнюю концепцию дополняют пивом ЕФЕС. Балкончик есть, чтобы вечером посидеть. Очень интересная фишка с телевизором он встроен прямо в зеркало!)) Необычно!!!!

Территория: Она не большая, но ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ. Персонал постоянно что то делал, мазал, чистил - готовятся к летнему сезону. Очень много Бассейнов, есть пару небольших водных горок пару раз их открывали мы даже успели покататься с дочкой.., правда вода прохладная была)))) В основном проводили время на море. Пляж небольшой, летом наверное будет не протолкнуться. Есть огромный пирс его застилают на летний период. Персонал постоянно ходит убирает, подметает в общем ухаживают за пляжем!)

На территории много БАРОВ: Бар на пляже (Посейдон), бар у бассейна (помойму Ликия бар называется) вместе с кондитерской (в которой можно прийти поесть сладкого с кофе - ВЫБОР ОГРОМНЫЙ). Лепешки пекут возле бара на пляже, там же Айран разливной есть. Есть кафешка так же у бассейна работает с 12-15.00 можно на обед не ходить, а перекусить в ней. Есть и мясо и рыба и овощи, салаты, гарниры и т.д. Мороженое с 14.00-17.00 в баре у бассейна.

Что касается БАРОВ: мы отдыхали по системе all inclusive (браслет розовый).

В барах наливают только местный АЛКО (водка, бренди, виски) из всего этого пить ничего не будешь , просто не сможешь)))) Пиво нормальное, пить можно! К пиву в барах можно попросить орешки и ещё дают какие то печеньки))) Не могу сказать как ЛЕТОМ с концепцией в этом отеле, но ЗИМНИЙ КОНЦЕПТ ЭТО АТАС))))))))) Мы дня за 4 до отлета брали концепцию ULTRA (браслет ФИОЛЕТОВЫЙ - 4 ЕВРО в день) вот в ней есть многое.., НО.., надо просить!!!! Т.е если попросите ВИСКИ с колой просто.., без уточнения какой конкретно ВИСКИ вам нужен Вам нальют ВИСКИ МЕСТНЫЙ и т.д. Что есть: в ULTRA: ВИСКИ (Red Lable, J&B, Ballantines), Бейлис, Ром Captain Morgan, Раки Yeni, Текила это что мы брали. Может и ещё что то есть конечно, но нам и этого хватало)))) Соков пакетированных нету В ЦЕЛОМ.., только ТОМАТНЫЙ СОК в пакетах (ОЧ вкусный).

Рестораны: в прочем как и везде. На завтрак: омлеты, яичница, сыры, колбасы, мюсли, фрукты, каши и т.д и т.п. На обед: Супы, мясо разное и жареное и пареное и птица, рыба., гарниры, Фрукты, овощи, сладкое. НА ужин тоже самое.. В общем всё вкусно ГОЛОДНЫМИ не останетесь! Всё не перечесть)))

Днём проводится анимация взрослая (волейбол, дартс, боча, стрельба из пневматики, лука), детская - дочка ходила в миниклуб пекли печеньки, плясали, пели, поделки, разрисовывали - Когда уезжали она со слезами на глазах в автобусе сидела!)

Насчет встречающей стороны FIT HOLIDAYS!!! У нас произошло очень грустное событие дома у друзей. Моему другу пришлось раньше на 4 дня уехать, писали и звонили нашему отельному ГИДУ РУСТАМУ толком никаких действий и помощи от него не последовало. РУСТАМ если читаешь БУДЬ НЕМНОГО ПОВЕЖЛЕВЕЕ и ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ГОСТЯМ. Так же и отправляющий гид не очень помню как его зовут (уезжали 29 марта в 16.45 из отеля).., если нужно кому будет поймут (работают на отвали). Обычно по дороге в аэропорт, что то расскажут, да и в целом, что в аэропроту надо делать, куда идти и т.д. Этот себе под нос что-то пробурчал и всё!

ИТОГ: Отдых нам очень понравился. МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО огромное за все наши просьбы, запросы (бредовые и не бредовые)))))))) Спасибо за помощь в покупке Авиабилетов моему другу на обратную дорогу. ДА ЗА ВСЁ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо команде Аниматоров за приятное время провождение! НАДЕЕМСЯ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ И НЕ РАЗ! СПАСИБО ПОВАРАМ И ВСЕМ КТО ДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ КОМФОРТНЫМ И ПРИЯТНЫМ.

ЕСЛИ КОМУ ПОМОГ С ВЫБОРОМ Я РАД!)))) ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА, ЖАРКОГО СОЛНЦА И ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ! БУДУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
пакетированные соки местный алкоголь
Добавлено 05.04.18 10:09 (5 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 15.04.18

Дорогой Максим!
Спасибо большое за такой большой и позитивный отзыв.
Было очень приятно познакомиться с Вашей компанией.
здоровья Вам и процветания, очень надеемся снова приветствовать вас в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария Гозайдын

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация