АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2546
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2018
09.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% семейный отель

Отдыхали с мужем с 9 по 18 марта. В Египте уже 4 раз, были в разных отелях, в общем, есть с чем сравнить.

Перелет у нас был ночной, поэтому в отель приехали утром. Гид, что с нами следовал из аэропорта в отель, сказал, что, если будут свободные номера, то нам их предоставят сразу. По приезду у нас проверили документы, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам пришлось ждать еще час - полтора пока заселят - на ресепшен отвечали, что мол "номер готовят".

Дождались, обрадовались, что заселят не в 14:00, а раньше. Но!!! Повели почти в самый глухой конец отеля, к аква-парку. Какое было наше негодование, когда мы пришли в номер!!! То, что было не убрано, я вообще молчу, для Египта это норма. Нас двое человек, мы семейная пара, а предоставили номер с ТРЕМЯ раздельными кроватями, которые были, конечно, заправлены, но на одной я увидела длинный черный волос, т.е. белье не менялось. Ладно, выдохнули… Не работал ни фен, ни холодильник, ни пульт от телевизора. Впечатление об отеле было испорчено сразу же...Худшего номера нам еще не предоставляли ни разу! Мы пошли на ресепшен, попросили поменять номер. Нам пообещали это сделать после 2-х часов дня, мы оставили вещи, переоделись и пошли на пляж.

Номер поменяли на соседний, с кроватью кинг-сайз, самый обычный египетский стандарт. Хотя мы и хотели уйти с этого корпуса, хотели номер хотя бы посередине территории, но менеджер стал нас упрашивать, чтобы мы остались здесь, что нам тут будет хорошо и т.п. Я так поняла, что ему выгодно было оставить нас здесь. За все наше пребывание я видела, что один раз помыли пол, полотенца меняли (мы оставляли маленькие сладкие презентики уборщику). Днем возле аква-парка особо поспать не получится, т.к. проводятся разные игры для туристов на бассейне.

В аква-парке работали всего 2 горки из пяти - самые опасные, как по мне. Муж раз прокатился, я не рискнула, т.к. уж слишком там крутое "колено", что можно вылететь. Детские горки прикольные, но детей там было совсем не много (исходя из их количества на пляже и в столовке)). Здесь Очень много семей с детьми, от грудничков до тинэйджеров.

Питание. В принципе, нормально все. Еда как во всех отелях Египта, практически везде одинаковая. Под конец отдыха не знали уже что кушать, хотелось чего-то домашнего. На пляже питание действительно ужасное, можете разок попробовать, аскому собьете сразу))

На территории есть еще 2 ресторана – Итальянский и Индийский, мы не ходили, т.к. там даже вода платная, а готовят(судя по предыдущим отзывам) тоже самое, что и в общей столовке.

Пляж. Вход с берега очень мелкий, расчищен только местами. А там, где есть какие-либо «водоросли» может плавать мурена, мы сами видели ее в последний день отдыха, но стояли на понтоне и был штиль. Лучше всего плавать с понтона. Есть вход посредине – глубина по пояс, есть в конце – глубина метра два. Там тоже расчищенное пространство, но вода прозрачная-прозрачная. Мы завязывали полотенца на бортике и купались вдвоем.

Ветер. Набк – очень ветреная бухта, да, это не очень комфортно, но ветер спасал от зноя, ведь уже в 9 утра на матрац невозможно было положить ноги – кипяток. Зато любуемся ровным загаром))

В последний день после обеда был штиль. Мы видели рыбу – шар, рыбу-клоуна, других пестреньких рыбёх и даже мурену. Люди рассказывали, что приплывали к берегу огромнейшие скаты, но мы лично не наблюдали ни одного. Этот отель явно не для дайверов, здесь рыбок практически нет.

Данный отель по территории самый красивый из всех, что мы были.

Также хочется отметить анимацию. Ребята молодцы, стараются. И сценки ставили и танцевали, конкурсы устраивали, проводили детские дискотеки каждый вечер, взрослых возили на выездные платные дискотеки. Мы с мужем всегда ходили посмотреть на их шоу, это пока лучшая анимация в Египте из той, что мы видели.

Хоть первое впечатление и испорчено из-за плохого номера, но под конец отдыха, когда уже начал привыкать ко всему, хотелось побыть здесь еще дня на 2-3 подольше…)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
море далеко от старого города
Добавлено 05.04.18 21:16 (3 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 06.04.18

Добрый вечер. Вылетаем в этот отель на след. неделе. посоветуйте в какой корпус лучше заселиться ? едим большой компанией с детьми и дедушками и бабушками. Чтобы близко и к столовой и к горками и к морю

09:00 08.04.18

Здравствуйте! Были в 2012 году, брали номера возле детской комнаты, не помню какой, но от него до столовой 2 минуты, до моря 3 минуты не спеша, вид на море, возле бассейна с натянутой сеткой! Там где аква парк, идти до моря примерно метров 800 через ресепшн, это как жить 2 линии! Изначально был куплен стандарт, просто по приезду положили в паспорт 20$(курс30 руб) и все решилось, вид+бассейны +столовая+ ресепшн! Думаю и сейчас все решаемо

11:31 08.04.18

ок. спасибо

11:33 08.04.18

конечно все решаемо.. в Декабре 2017 были в Рехане.. купили тоже стандарт. 10 баксов и номер супер .

23:17 13.04.18

Мы были и в редженце и в рехане. Рехана гораздо выше уровнем, хоть и 4 звезды

23:22 13.04.18

мы были в декабре 2017 года в Рехане в 5 звезд. четверка уже не работает года два

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталия (1)