АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 30
Комментариев: 15
Читательский охват: 26808
Фото: 338

Бронзовый статус

2 652
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель зимой, выбрали его по той причине, что...

Ездили в этот отель зимой, выбрали его по той причине, что муж спортсмен жил на сборах недалеко от этого отеля и по цене он нас тоже устраивал. Близость к морю не интересовала, потому что зимой целый день там делать толком нечего, и прогуляться днём всегда было куда. Идти до моря минут 20-25 по аллее, вдоль соснового парка и полей для гольфа. Летом конечно пешком идти далековато, в жару мы бы точно не дошли)) пляж...даже зимой без людей и видимо абсолютно без уборки, пляж был очень грязный. Надеюсь летом ситуация не столь плачевная. По пляжу абсолютно не скажешь, что это один из самых элитных курортов Турции))

Отель близко к риксос ленд оф легендс. Зимой в этом плане очень хорошо, вечерние представления, шоу фонтанов и просто какая-то жизнь за территорией отеля- это очень привлекало нас, и мы ходили туда почти каждый вечер (на 10ый день уже надоело очень)) Поэтому вне сезона ехать в этот отель советовать не могу, потому что скучно, под конец нашего отдыха один раз сделали дискотеку для турков с соотвествующий музыкой. И один раз в День Святого Валентина была живая музыка с турецкими песнями.

Теперь про номера. Они маленькие, как уже и писали. Но новые, приятные. Слышимость просто ужасная. С нами рядом жила пара турков, которые день и ночь проводили с друг другом на полную катушку;) даже включая телевизор мы слышали из брачные игры))) слышно также, как смотрят телевизор всоседнем номере, как принимают душ. Слышно все! Убирались в номере средне. Иногда очень хорошо, иногда очень плохо, видимо зависело от персонала. А вот в коридоре и правда ужасный ковер, просто безобразный. Его нужно просто снять и не позориться.

Питание. Очень среднее. Честно скажу я ела одно и тоже - спагетти. Выбора было немного, и каждый день одно и тоже. Мы не оставались голодными, но и удовольствия не получали. Напоминаю, что это был отдых вне сезона, поэтому возможно в сезон все гораздо лучше с этим.

Территория отеля небольшая, но уютная. Везде чисто. Для детей много всего (в ресторане детский уголок, детская комната, хорошие игровые площадки и бассейны для детей)Персонал очень приветливый, общительный. Очень хороший главный менеджер отеля, который постоянно помогал нам, спрашивал, все ли нас устраивает и вообще просто приятный человек.

Спа зона хорошая, красивая, оформленная в тайском стиле, но бассейн внутренний прохладный, и до бани от него идти по прохладному коридору далековато. Ооочень классный массаж делают тайки там...просто кайф. Мало где в отелях я встречала таких массажисток.

Детская комната ооочень классная, новая, современная, с айпадами, видео играми, огромными детскими лазилками и горками. Для детей сказка просто. Летом работают детские фонтаны и горки в бассейне, представляю как там круто))

В общем за персонал, за условия для деток, за спа ставлю пятерки, за остальное троечку)) зимой я бы поехала бы в отель повеселее,а летом в отель поближе к морю! Отель неплохой, но на один разок для людей, знающих куда они едут, и отдавших за это небольшую сумму денег.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
условия для детей спа зона персонал
Минусы отеля
среднее питание слышимость в номерах
Добавлено 06.04.18 02:11 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zueva (30)