АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2305
Фото: 70
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
21.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Добрый день. Мы отдыхали с ребенком 3-х лет. Номер был с одной большой кроватью с видом на море, чистый, уборка осуществлялась ежедневно и качественно, полотенца меняли, мыло, шампунь добавляли. В номере ванна, не душевая кабина, что было очень удобно, так как ребенок привык купаться в ванне. Сантехника работала исправно. Балкон большой, с двумя пластиковыми стульями и столиком. Телевизор ламповый, русских каналов не было, остальные показывали очень плохо. Но в номере отлично ловил бесплатный Wi-Fi (пароль выдают на ресепшн), мы смотрели мультики на ютюбе и были довольны. Кровать, подушки очень удобные, белье белоснежное, спалось очень комфортно! В номере общее кондиционирование, выключается при открывании балконной двери. За шторой несколько дней спустя была обнаружена сушилка для белья.

В ресторане всегда были свободные столы, можно было расположиться и на мягких диванчиках. Питание вкусное, два вида супа каждый день, мы часто брали суп из телятины с очень мягким мясом, которое с удовольствием ел ребенок. Несколько раз был суп с мидиями. На ужин напитки предлагались за отдельную плату, мы приносили с собой сок для ребенка, никто не запрещал. В ресторане очень чисто, приятные скатерти на столах, официанты убирали посуду только когда на столе накапливались грязные тарелки.

Погода и море. Несколько дней шел дождь, был повод сходить в бассейн отеля Imperial 5* (посещение в этот бассейн бесплатный для проживающих в отеле Лотос), мы замерзли! В бассейне плавало всего 2 человека, вода в бассейне была слишком холодная, особенно для маленького ребенка. В бассейне другого отеля Riviera Beach 5* водичка была более комфортная и детей с родителями много.

Пляж. Всегда были свободные лежаки. Много чистого, светлого песочка, из которого можно лепить куличики и др. Море 24 градуса, были небольшие волны, выносившие на берег водоросли.

Детская дискотека проходила у отеля Riviera Beach 5*, было очень весело, аниматоры старались. После дискотеки несколько раз организовывали караоке, участвовали и дети и взрослые. Детская площадка у Riviera Beach 5* хорошая, но вечером она очень плохо освещена.

На территории Riviera Beach 5* находятся два бассейна: большой для взрослых и маленький для детей с горкой, мы могли посещать их без ограничений. В нескольких метрах от бассейна в кафе предлагают вкуснейшие и длиннейшие сосиски в тесте, сладкие пончики. Для гостей Лотоса все напитки и питание платное.

В Лотосе мы только завтракали и ужинали, обедать ходили в ресторан Барбекю Аркада, который находится рядом с бассейном Лотоса, заходили в рыбный ресторан при Riviera Beach 5*. Порции очень большие. В день приезда, пока ждали заселения в 14:00, вышли за пределы комплекса Ривьеры и пообедали в ресторане Экзотик, детей там привлекает мини-зоопарк с кроликами.

Чтобы пройти на Золотые пески нужно выйти через главный вход комплекса, повернуть направо и идти вдоль моря через аллею торговых палаток с узкими проходами, где очень много туристов. Есть и другой путь короче, нужно дойти до отеля Нимфа, справа от него небольшая калитка, через которую проходят знающие люди. В центре Золотых песков множество ресторанов на каждом шагу, развлечений для детей: круг обозрения, машинки-автоматы и др., курсирует паровозик.

Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду Александру в Болгарии от компании Библиоглобус, который помог вызвать доктора для ребенка, бесплатно привез лечебную болгарскую травку, которая помогает при простудах, рассказал как заваривать. Заболели мы еще в России, очень дождливое было лето. В аптеках лекарства очень дорогие, берите все с собой!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

бассейн у Ривьера бич 5*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн у Ривьера бич 5*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.04.18 16:04 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (3)