АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2501
Фото: 31

Бронзовый статус

1 715
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
30.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Читала за отель отзывы разные. И даже не знала к чему готовится)

И так поселение. Приехали в 12, нам одели браслеты и мы пошли гулять по отелю. Территория отеля хорошая, все ухожено. Можно ходить гулять ещё в Concord sport, кстати там есть 3 водные горки. Заселили нас в 13.30, я не понимаю людей которые возмущаются " ооо мы приехали в 9 утра, а нас не селят"... По моему правила поселения в отели везде одинаковые..

Жили в номере де люкс, номер светлый большой. Все работало. Мебель была в хорошем состоянии. Под кровать не заглядывала, так что пусть простят меня "ревизоры".Читала в отзывах что не было чайных наборов в номерах, у нас был. Возможно просто нужно было уточнить на ресепшн.

Питание. Завтраки одинаковые. Почему нужно стоять в очереди за омлетом, потому что ты сам заказываешь с какими добавками тебе хочется и при тебе готовят.

Обеды и ужины разнообразные. Рыба была один вид то в кляре, то на гриле, то ещё что-то. Давали овощи с кальмарами и овощи с крабами. Так же читала в отзывах что вечером мясо ложат два куска.. муж попросил 4 и ему никто не отказал. Из фруктов всегда были финики, апельсины, мандарины, грейпфрут, бананы и дыня чередовались. В общем голодными точно не останитесь. Что касается напитков то чай кофе сами делаем, все остальное приносят официанты. Работают как пчёлки.

Плюс гриль бар возле бассейна. Там можно брать бургеры, картошку.

Так же есть a la carte итальянский ресторан. Мороженное возле бассейна и на пляже.

Пляж. Лежаков много. Вроде все в хорошем состоянии. Но наши люди не победимы... Прийдут кинут то полотенце в 7 утра.. и дальше баиньки.. мы ходили на пляж в 8 утра. Так что загорали возле моря. Вход в море с понтона. Первый день была одна лесница в море. Потом ещё добавили вторую. Подводный мир красивый. Есть на кого смотреть) море для меня было прохладное.

Уборка. Мы оставляли деньги. По этому уборка отличная. Гели, шампуни, и т.д. всегда пополнялось. Воду каждый день ставили по 1.5 л. На человека.

А теперь по поводу возмущений нам не поменяли постельное или полотенца... При поселении на тумбе лежит такая заламинированая картонка на которой на 3 языках написано " хотите что бы вам поменяли постельное белье, положите эту табличку на кровать".

По поводу персонала. За неделю с хамством мы не столкнулись. А наоборот все пытаются поздороваться и спросить все ли у тебя хорошо, и все ли тебя устраивает. Если у вас плохо с английским, есть девочки guest relation всегда помогут. Но и сам персонал на русском они понимают, но отвечают на английском)) в итоге к чему-то общему прийти все-таки можно))

По поводу выселения. Браслеты в 12.00 срезают. Но! Просите на ресепшн сразу карточку для полотенец и идите дальше загорать. А покушать модно будет в итальянском ресторане. Там для людей которые уезжают накрывают небольшой шведский стол.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.04.18 22:06 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)