АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11705
Фото: 71
Отдыхала Парой в
декабре 2017
14.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Пхукете

Решили с мужем посетить Пхукет. Раньше были только в Паттайе. Выбирала отель по отзывам и цене. Перелет авиакомпанией Россия без задержек. Ехали до отеля примерно час. Заселили быстро. Мы брали номер премиум. Это номера на верхнем этаже. Всех с нашего заезда заселили в номера не с видом на бассейн, чем многие очень сильно расстроились, т.к. вид соответственно на стену соседнего отеля, особенно суперьеры на первом этаже. И насколько я знаю, номера им не поменяли. У нас на верхнем этаже стены не было, а открывался чудесный вид на зеленую территорию соседнего отеля и гору, поэтому менять номер даже не пытались. В номере обстановка довольно скромная. Есть сейф, минихолодильник, чайник,фен, столик с зеркалом, шкаф, сушилка для вещей, софа, тумбочки, большая кровать, стул и табурет. Есть балкон.

Территория отеля красивая, зеленая. хорошиий бассейн, место на лежаках всегда можно было найти. Завтраки неплохие. Не буду все перечислять, но нормально, если перед вами на пришли китайцы и все на сЪели. Потом докладывали конечно. Фрукты каждый день по 3 вида и все время разные. Персонал дружелюбный. Убирались в номере хорошо. Меняли пастельное белье довольно часто и даже, когда не оставляли чаевые все равно меняли и белье и полотенца. На ресепшене дают пляжные полотенца, нужно только расписаться в журнале и вернуть до 19.00. Так же можно записаться на бесплатный трансфер до джанг цейлона или до центра пляжа Патонг. Вас отвезут и заберут в определенное время. Мы ездили несколько раз, очень удобно, особенно когда обратно возвращаешься с тяжелыми сумками с покупками. А идти пешком туда от отеля прилично, км 2 наверное. Мы вечерами ходили, гуляли по набережной и на Банглу. Это первый мой отпуск в котором я не поправилась, а наоборот похудела немного, при этом в еде себе не отказывала,так что движение-жизнь.

Купаться ходили на пляж Калим через дорогу немного правее от отеля. Заход в море нормальный, конечно встречаются камни, но вода такая прозрачная, что все видно. Никто в спец тапках не купался. Я взяла, но они так и не пригодились. Вода чистая. На Калиме нет лежаков и зонтов. Мы лежали на полотенцах. Зонт от солнца кстати можно купить в аптеке напротив. Также прям возле пляжа и отеля есть магазин 7-11 и обменник. Курс средний. Дальше если проити вправо от отеля и пляжа по вечерам разворачивается местный базарчик с едой. Если не охота далеко ходить или дорого платить, то вполне можно купить поесть. Мы ели, не отравились ни разу. Также ходили купаться на Патонг. Минут 7 идти по оживленной дороге, К концу отпуска привыкли лавировать возле несущихся машин, поначалу конечно было тяжеловато. На севере Патонга водичка тоже чистая, не то что в центре. Так что придется выбирать либо чистое море, но до всей движухи добираться минут 20 пешком или на дорогом тук-туке, либо жить в центре, но куда-то ездить или ходить купаться. Кому что, нам подошел данный вариант, о чем нисколько не жалеем. Ездили на экскурсию на О.Бонда и Озеро ЧеоЛан. Озеро конечно супер, не хотелось оттуда уезжать, идеально бы было на 2 дня поехать, но дороговато. Так что рекомендую. Подвожу итог: отель свою категорию оправдывает, своих денег стоит. Минус номера с видом на стену. .Подходит для энергичных людей, не боящихся больших расстояний или использующих любые средства передвижения. А если лень- то все необходимое есть и рядом. Главное хрошее настроение и позитив. Тур на двоих в декабре на 14 ночей обошелся нам в 82 тыс. За такие деньги лучшего и не пожелаешь. Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки.. бассейн. красивая территория
Минусы отеля
номера с видом на стену
Добавлено 06.04.18 23:14 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 15.04.18

добрый день.массаж есть рядом с отелем?

10:30 28.04.18

Добрый день. Массаж рядом есть. От отеля сразу направо. Кажется на Пхукете массаж на каждом шагу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Voronina (13)