АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3449
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали этот отель случайно из-за приятной цены по сравнению...

Выбрали этот отель случайно из-за приятной цены по сравнению с другими 5* в Белеке. И не разочаровались этим выбором. Не первая линия моря для нас была абсолютно не принципиальной. Конечно многое зависит от личностного восприятия ситуаций и найти недостатки можно везде, но лично у нас подобного желания не возникало!

ОТдыхали с 20 сентября с подругой и дочками.Отдыхали в Турции много раз и есть с чем сравнить.Отель очень приятный во всём: начиная с приятного запаха, встречающего при первом входе в отель и заканчивая приветливым персоналом от ресепшена до работников бара на пляже.

Понравился интерьер лобби, очень много тихих уединенных мест с мягкими диванами и креслами, где можно отдохнуть от жары и громкой анимации в обеденное и вечернее время и выпить настоящий турецкий кофе с кусочком рахат-лукума.

Wi-Fi отличный везде,на всей территории отеля.

Заселение прошло прекрасно: приехали рано утром в 6 часов, нас обраслетили и отправили покушать, а после сразу же дали ключ-карту в номер.

Жили в сюит номере. очень уютный ,есть всё необходимое и всё работает отлично - сантехника, кондишн, телевизор, сейф. Единственное - недостаёт сушилки на балконе. Сушить купальники приходится на стульях. Поэтому лучше привезти из дома веревочку с прищепками и натянуть на балконе.

Территория небольшая, но уютная. Есть три бассейна, есть аквагорки и есть детская зона. Есть всякие качельки, горки для деток. Около бассейна хороший бар с напитками, есть снэк бар. Мы правда мало были на территории, в основном пропадали на пляже. Благо на пляже есть прекрасный бар, где в обед можно поесть вкусностей,есть и гамбургеры, овощи для греческого салата , а также освежиться красным сладким арбузом и множество других фруктов. работает ресторан, где можно пообедать, выбор блюд как в отеле. До пляжа из отеля возит автобус каждые 10 минут. Никакого дискомфорта от этого не возникает.

Пляж большой, лежаков много и хватает всем. Море изумительное!чудный песок! Вода теплая,. Утром всегда спокойное, одно удовольствие плавать до буйков и обратно. На пляже есть кабинка для переодевания, душ обмыться и поливалка для ног. У бассейна пекут лепешки гезлеме. тоже вкусняшка. Для детей проводится анимация - игры в индейцев с переодеванием, конкурсами, соревнованиями, батутом. . Вообщем, не заскучаете точно.

Полотенца пляжные выдают по картам в спа-центре, утром можно получить, вечером без проблем сдать.

Уборка в номере нас устраивала. Полотенца меняли каждый день, постель через три дня. Всегда пополняли мини-бар,мы столько не выпивали.

Питание в главном ресторане чудесное. Всё вкусно. Завтраки просто восхитительные, есть всё и на любой вкус: йогурты, оладьи с шоколадной пастой, пекут омлеты. Голодными точно не останетесь. На обед иногда бывало маловато на выбор мясных блюд, но мы часто обедали на пляже . Ужины наиболее обильные в плане выбора блюд. Много гриля: мясо, овощи. Как-то даже было суши. так же много вкусной жареной рыбы. По утрам свежевыжатый сок..что очень порадовало.Выпечка волшебная: круассаны на завтрак, пахлава на ужине, были и красивые торты, которые, к сожалению, уже не влезали ))) Вообще, питание отличное, всё свежее, никаких отравлений не было. Повара настоящие профи! Если кто любит мороженое, то его тоже в достатке..детишки были очень довольны.

Анимация нам была не очень актуальна, но вечерами она проводилась для деток, а после и для взрослых.

Рядом с отелем Риксос. Ходили вечерами на вечернее шоу.Это бесподобно.Парад лодок,сказочные герои .Красота,Обязательно сходите.А так же там же аквапарк.Билеты приобретали в своем отеле и это дешевле,чем купить в кассе Риксоса.

В отеле отдыхает много европейцев - из Германии, Дании, Франции и др. Отель очень достойный, не верьте плохим отзывам. Мелкие недостатки есть, но лучшего больше.

Мы прекрасно отдохнули и теперь нам не страшна долгая и холодная зима. Турция - волшебная страна! Спасибо персоналу,поварам,ребятам на рецепшене,огромное спасибо Алене.Если у нас возникали какие вопросы все решалось только положительно! не слушайте плохих отзывов.Отель рекомендую .Не разочаруетесь. А мы

кстати,летим опять сюда 22 сентября 2018,Уже считаем дни.УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ОТЕЛЮ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

svetlana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал чистота отличное питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.04.18 09:57 (4 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 17.05.18

На вечернее шоу в Риксос надо было брать билеты? Или только в аквапарк? Спасибо заранее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlana (2)