АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4304
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
марте 2018
23.03.18 - 03.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, серьезных минусов нет

Неделю назад вернулись из Таиланда и пока свежи воспоминания, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле.

В Паттае отдыхаем уже второй раз, в этом году бронировали путевку буквально в последний момент, предлагался откровенный трэш, этот отель оказался по отзывам и фото более-менее приличным.

Привезли нас в отель рано в 8-30, мы боялись, что долго придется ждать заселения, но разрешили сразу въехать в номер после внесения депозита в 1000 бат. В отеле есть обменник, но там закончились деньги) да и курс невыгодный. Пришлось подождать до 9-00, когда откроется ближайший пункт обмена. У нас был номер делюкс, нас поселили на второй этаж, сам номер неплохой, но был вид на какую-то трубу. Сначала не придали этому значения, так как были уставшими после дороги.В номере есть чайник, фен, холодильник, кондиционер, все в рабочем состоянии.

Порадовало, что на ресепшене есть сейф, там оставляли доки и деньги.

На следующий день в 5 утра проснулись от шума, работники отеля пришли на работу. Оказалось, что у нас рядом с номером их подсобка. Через отельного гида нам номер поменяли сразу без вопросов,

Завтраки в отеле обычные, ничего сверхуникального. Яичница, омлет, сосиски, рис, макароны, овощи, фрукты, тосты. Чай и кофе я не могла пить из-за вкуса воды.

До городского пляжа идти минут 10, грязновато, конечно, но когда нет желания тащиться на острова и нет экскурсий, сходить можно.

Расположение у отеля достаточно удобное, в 7 минутах ходьбы площадь с дельфинами, от которой можно уехать на тук-туке в центр и по всем другим направлениям.

В отеле есть массажный салон, ходили туда пару раз, но, честно говоря, не очень понравилось. Массажистки без формы, иногда очереди, для тайского массажа не дали специальной одежды. Потом стали ходить в соседние салоны, там все гораздо приличней.

В бассейне купались всего пару раз. Есть лежаки, ближе к вечеру они часто заняты. Также есть столики, вечером там обычно сидят компании. Висит табличка "Со своей едой и напитками нельзя", но вечером никто не выгоняет. есть охрана, но они только делают замечания, если кто-то сильно шумит. В прошлом году у нас отель был заселен по большей части индусами, они постоянно тусили у бассейна и орали, мы туда не ходили. В этом отеле были по большей части русские и европейцы, как-то было все спокойно. В начале апреля, правда, в отель засели большую группу китайских школьников, которые приехали на какой-то семинар. Сразу образовались очереди в буфете.

Рядом с отелем нет рынка, но много макашниц с едой и фруктами, есть несколько неплохих кафешек с тайской и русской кухней. Проблемы с тем, где поесть не возникало.

В этом году взяли две экскурсии у отельного гида, повелись на его рассказы о том, что лучше и выгоднее нигде не найдем + на акцию "3 экскурсия в подарок". К самим экскурсиям нареканий нет, все хорошо организовано, хорошие гиды. Конечно, можно было поискать и найти дешевле. Расстроило только то, что гид нас почему-то отговорил от экскурсии "Исторический Бангкок" и уломал на "Волшебный Бангкок". Сказал, что сейчас многие храмы закрыты и мы ничего не увидим, хотя потом общались с теми кто ездил именно по историческим местам - все работает. Видимо склонял нас к той экскурсии, что дороже. В результате, не увидели того, чего хотели. Было очень неприятно. Если вам более интересно познакомиться с исторической частью и вы приехали без детей, то лучше ехать на "Исторический Бангкок".

Также, отельный гид нам пообещал, что за день до отъезда он сможет нам вернуть депозит в 1000 бат, чтобы мы успели потратить до отъезда. В итоге звонила ему целый день, он все был занят, так ничего и не вернул. Хорошо, что выезжали в аэропорт после 9-00, успели поменять деньги.

В целом, осталось положительное впечатление об отеле. Убирали каждый день, было чисто. С персоналом проблем не возникало. Вещи все на месте) Да и в отеле времени мало проводили, поэтом свою функцию Bad and Breakfast он полностью выполняет. Хорошая зеленая территория, утром птички поют, белки по пальмам прыгают) С интернетом на ресепшне даже запариваться не стали, тур оператор выдает симки по приезду, положила 150 бат на счет и весь отпуск была с безлимитным интернетом в любом месте.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Первый номер с видом на трубу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на сад, номер делюкс, второй этаж

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 09.04.18 13:10 (4 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 11.04.18

Подскажите разъем розеток в отеле нормальный? Или нужен переходник?

09:46 07.05.18

Добрый день!
Разъем обычный, переходник не нужен.

17:18 08.06.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста,ночью музыка пишут спать не даёт. Это правда???

22:53 11.06.18

Здравствуйте, Лика! У нас окна выходили на бассейн, так вечером собирались компании, но без музыки и особо не мешали. Про музыку тоже читала в других отзывах, но у нас такой проблемы не было. Слышно было, что где-то что-то вдалеке играет, но это вообще не мешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)