АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2018
21.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Пишу здесь сознательно для тех туристов, кто напугал нас своими отзывами о том, как здесь всё плохо. Ехали и напрягались... Признаться мы и в отеле таких людей встречали. И деревья с кустами стригут не так, и бассейны чистят плохо и рыба у них ненатуральная, а выращенная и неизвестно чем накормленная...

Ну что же, кроме жалости к такой категории отдыхающих и желании поскорее избавится от общения, я больше ничего не испытываю.

По существу. Номера, если Вы оплачиваете не самый дешевый стандарт, отличные! Мы жили с двумя детьми в большом номере junior на 3 этаже с видом на море и бассейн. Встречали закаты порою из номера и наслаждались. Люди, оплатившие дешевые стандартные номера, попавшие в первый корпус с видом на дорогу рыдали. Поэтому может у них всё и плохо...

Да, в отеле велись работы, о чем предупреждали на сайте, НО! никто не шумит у тебя над ухом и в номере, ну обошел ты пару раз весь отдых группу рабочих. Меня порою ноющие люди поражают, если Вы такие нежные, платите больше, отдыхайте в отелях другой категории со звездами и олигархами. У таких людей всегда всё плохо, а не будет так найдут. Даже в Дубае в 5-звездочном Рэдисоне исправно забывали при уборке то одно, то другое, а ценник там совсем не азиатской. Так вот всё и всегда решается по звонку. Кстати в Thavorn даже номера люди меняли, договариваясь с местным русскоговорящим представителем отеля Аделем.

Море. Море шикарное. Эта часть пляжа Карон самая безлюдная и чистая. Через дорогу переводит человек в форме, пляж в 100 метрах.

Бассейны. Их четыре. Каждый найдет свой. С музыкой. тихий или неглубокий для детей. У бассейнов можно пить и есть свои напитки. Пальмы, деревья, цветы, птицы орут! Красота.

Питание в отеле. Брали завтраки. Да! Нет тортов и пирожных и выпечки маловато и не очень вкусная. Да Слава Богу!!!! Все всегда были сыты. Меню стандартное. Блюда из яиц, оладьи, кому картощка и макароны, мне овощи и фрукты достаточно. Выносят всё во время, не бывает что чего то кому о не хватает... Да, не было каши детям, но похоже их это не расстраивало. Кто то писал по отсутствие морепродуктов на завтрак. Пардон, Вам недодали осьминога утром? Кстати, один вид мяса или рыбы был всегда. В общем кто за чем сюда едет... Морепродукты мы в нещадных количествах ели на ужин, благо в местных ресторанчиках этого добра просто завались)))

В целом Тайланд надо любить. Принимать с его благоуханиями магнолии и запахами канализации одновременно. Дышать жабрами и корчится от Том Ям супчика со вкусом No Spisy! Он разный! Это Азия. Народ пытался сравнивать с Доминиканой, мол там лучше. А зачем сравнивать Карибское море и местное. Всё попроще, но не умиляет местной красоты природы, местных храмов и островов.

Отель однозначно советую. Учитывая что из близлежащих пятерок у него очень приемлемая цена.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с баром на воде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Душ у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
местрорасположение территория
Добавлено 09.04.18 13:16 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 12.04.18

пустые лежаки возле всех бассейнов вас не смущают?Раньше рано утром нужно было вставать,чтоб занять лежак .А везде мусор и неубранная территория?Засохшие цветы,Разве это отель 5 звезд?Раньше в этом отеле было полно иностранцев.а теперь их нет.Сбежали.

12:14 18.04.18

На сегодняшний день в отеле много иностранцев, После 9 утра у бассейнов свободный лежак нужно по скать) Адекватный отзыв Мы сейчас в этом отеле.

17:39 20.05.19

я писала отзыв про этот отель как раз в апреле 2018 года.Никого там нет ,может сончас и все спят днем на Пхукете))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)