АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1115
Фото: 3

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле вчетвером(я, моя супруга и наши друзья - муж...

Отдыхал в отеле вчетвером(я, моя супруга и наши друзья - муж с женой) с 1 по 8 апреля в режиме "всё включенно". Сразу же познакомились с отличными ребятами из анимации - Tiher и Таир. Первый весёлый, дружелюбный, артистичный. За время, проведённое в отеле, мы успели подружиться с ним. Второй отлично говорит по-русски. Рассказал нам много интересного как в общем о Турции, так и в частности об Алании: экскурсии, дискотеки, шопинг и т.п. Со всеми же вопросами и просьбами рекомендую обращаться к Паскалю. Это веселый и дружелюбный менеджер отеля. Его вы легко отличите по цвету кожи) Гуляя по близлежащим улочкам случайно набрели на Камала. Его от всех турагентов отличает ненавязчивость, прекрасная русская речь (он жил ещё на территории СССР) и доброжелательность. Мы мечтали о рафтинге, он с лёгкостью организовал эскурсию уже практически ночью, менее чем за 8 часов до её начала, когда мы всё же решились на это. Ощущения непередаваемые! Красоты горной части региона в сочетании с небольшим экстримом! Бонусом нам в отличии от других фирм, организующих подобные мероприятия, выдали бесплатно и без залога гидрокостюмы. Русскоговорящий "капитан" Али не дал нам скучать! Ему отдельный респект. Камал не только организовывает экскурсии, он помогает узнать о Турции и об Алании буквально всё, что вы хотите. Происходит это в непринуждённой атмосфере за игрой в нарды, покуривая бесплатный кальян. Очередной бонус - бесплатные велопрогулки. В отели это стоит 6 евро за час или два, не помню точно. Камал продал нам тур по 20$, в то время как гид в отеле впаривал пл 45-50$. Найти Камала легко. Выходите через задние ворота, там где расположен амфитеатр. Упираетесь в футбольное поле и поворачиваете налево. Через один или два перекрёстка справа увидите или услышите Камала. Также рядом есть большой магазин Метро. Там можно купить свежайшие морепродукты и попросить Паскаля их приготовить. Повар сделает их на высшем уровне.

2.. Погода

С погодой повезло. Первые два дня были прохладными. Днём градусов 20, ночью 12-13. Но уже, начиная со вторника, с каждым днём становилось всё теплее. Вода в бассейне и в море градусов 20, но с учётом палящего солнца успеваешь высохнуть и согреться, ещё не доходя до лежака с полотенцем.

3. Номер небольшой, уютный. В начале вода в душе оказалась прохладной, а кондиционер работал только на охлаждение воздуха. Сказали об этом на ресепшене, исправили всё в течении часа.

4. Еды очень много, единственный минус - отсутствие свинины, говядины или баранины, т.к. это очень дорогое мясо в Турции. Напитки, включённые в бесплатный перечень - ракки, водка, джин и манго-ликёр, пиво. Не хватало виски или текилы для разнообразия, т.к. ракки весьма специфический напиток, водка с нашей не сравнится, а манго-ликёр очень сладкий и приторный.

Да, и мой вам совет. Улыбайтесь почаще персоналу отеля, здоровайтесь с ними, и они станут вашими друзьями, как минимум на время отдыха. Это всё-таки Восток, здесь в почёте доброжелательность, а не замкнутость.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж. Вход в море.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа на крепостные стены Аланьи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из отеля

Плюсы отеля
богатый выбор сыров бесплатный хамам приветливый персонал
Минусы отеля
платный сейф платный алкоголь на пляже
Добавлено 09.04.18 22:46 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация