АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 28246
Фото: 504
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Грузии.

Собирались ехать в Грузию заранее. Тур на авто. Рассчитывали первые 5 дней покататься на лыжах, поэтому и выбрали данный отель по отзывам и хорошей цене. Оплатили путёвки через сервис Островок, т.к. только там был этот отель. Бронь и оплату сделали 1 апреля 2018, выбрали вариант с завтраками. Довольные и счастливые выехали 7 апреля. Приехали в наш отель в ночь с 8 на 9 число. И тут был шок! Отель оказался закрыт!!! Мы уставшие не могли понять, что же нам делать дальше... При этом опасаясь, каких-либо проблем, мы сделали доплату сервису Островок 15 долларов - пакет "Спокойной сон", и такого совсем не ждали...

Через полчаса мы достучались до охранника, который сообщил нам, что данный отель закрыт уже как месяц, то ли на ремонт, то ли по какой-то ещё причине. И собирался уже от нас избавиться... но мы объяснили, что у нас все оплачено и искать отель ночью в Грузии после практически суток в пути, очень не хотелось бы и попросили позвонить директору отеля, чтобы решить этот вопрос. Через н-ное количество звонков нас отправили в отель Marco Polo.

Здесь приятная девушка на ресепшн нашла нашу бронь в рабочем компьютере. Быстро выдала нам ключи и объяснила, где ресторан. Про отель Marco Polo, я напишу попозже - после нашего отдыха.

Интересный факт - утром 9 апреля мы обнаружили, что охранник из Alpine работает охранником и в Marco Polo.

Подводя итог: не знаю, какая тут система с отелями, и как получилось так, что мы оплатили бронь в отеле, который закрыт как месяц. Может быть у них есть сезонность, может это связано со случаем на подъёмнике, о котором говорили даже в новостях. Туристов действительно совсем немного. И горнолыжку закрывают уже 15 апреля. Снег здесь тает. Отелем Marco Polo, мы довольны.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На подъмнике

Фото туриста отеля

Прочее

Каталка

Плюсы отеля
так и остались неизвестны нам
Минусы отеля
так и остались неизвестны нам
Добавлено 10.04.18 03:47 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (30)